Св. Николай в городе Николаеве 19 декабря зажжет две елки и откроет ледовый каток

Комментарии:

В этом году новогодняя программа в городе Николаеве продлится в течение месяца.

Начнется празднование 19 декабря в 13.30 в детском городке "Сказка" театрализованным праздником «Прийди, прийди, Миколаю!», в рамках которого состоится встреча Святого Николая.
В 14.30 от «Сказки» стартует шествие Святого Николая, Николаев, Николайчиков и сказочных персонажей к Каштановому скверу по улице Соборной. В 15.00 откроют городскую елку, которая будет оформлена в стиле ретро. Огнями засияет зеленая красавица, но и весь Каштановый сквер, который будет украшен иллюминацией.

Затем Святой Николай продолжит свое шествие к Соборной площади, где в 16.00 состоится открытие новой, современной Главной николаевской елки и новогоднее шоу.

В этот день Соборная площадь превратится в центр для творчества, досуга, а также развлечений. Аттракционы, яркие и современные фотозоны, ярмарки, резиденция Святого Николая - сделают праздники по-настоящему сказочными. В 18.00 торжественно откроют каток с ледовым шоу с участием фигуристов и хоккеистов.

С 19.00 до 21.00 горожан ждут вечерняя развлекательная программа со световым и фаер-шоу, концерт группы «Bad sisters», выступление гостей из Одессы - шоу группы "Люди и куклы", танцевального клуба "Слайсы", сообщили в Николаевской мэрии.