«Девушка с табличкой» Арианни Селест заработала $1 миллион в октагоне

Комментарии:

Американская модель Арианни Селест знакома всем без исключения любителям смешанных единоборств. Ее настоящее имя Пенелопа Лопес и она самая знаменитая девушка с табличками в мире.

Благодаря обаятельной улыбке и большим... глазам девушка мелькает не только в перерыве между раундами, но и на обложках самых знаменитых журналов для мужчин.
32-летняя брюнетка стала первой в истории этого вида спорта ринг-герл, которая заработала миллион долларов в октагоне -фирменной клетке с восемью углами, где проходят бои.
Она рекордсменка по количеству наград «Ринг-герл года». Эту ежегодную премию вручает журнал Fighter's Only. Арианни получала ее шесть раз, став абсолютной рекордсменкой.
Мультимиллионная армия фанатов уроженки Лас-Вегаса в Instagram оставляет под каждым снимком красотки тонны восторженных комментариев, а обнаженная фотосессия девушки просто произвела эффект разорвавшейся бомбы. Американка без стеснения полностью обнажилась для одного из мужских журналов, вызвав настоящий экстаз у поклонников.