Николаевский губернатор Савченко на свое 40-летие сказал, что он глубоко счастливый человек

Комментарии:

Сегодня исполнилось 40 лет главе Николаевской облгосадминистрации Алексею Савченко. Он занимает эту должность с октября 2016-го, а сегодня на его круглую дату отреагировало уже около полтысячи его подписчиков и доброжелателей в социальных сетях.

А вот как сам Алексей Савченко оценил преодоление очередного жизненнного барьера.

«Иногда,,,,,,,, - просто хочется сесть и помолчать, без музыки, пения птиц, шагов, звуков, вот сесть и помолчать, вспомнить все - все моменты, которые пережил, все эмоции, всю гамму их красоты...
Вспомнить как злился, как не отпускал обиды, вспомнить как падал, вставал, умирал, оживал, радовался, Любил, все взять и вспомнить в одну минуту в одну секунду как перед смертью взять и пролистнуть всю свою жизнь ..,,.,, и начать заново, Нет не жизнь, начать просто жить, падать, вставать, ошибаться, доверять, быть преданным и всегда кем-то преданным, Любить и наслаждаться тем, что ты осознаёшь, что не Изменяешь себе, себе - тому, который внутри тебя, ты справился с ним, теперь он твой самый верный друг, береги это состояние и не отпускай. С Верой по Жизни, Любовью, я глубоко счастливый человек. Спасибо всем за мой еще один год Жизни. Любите и будьте Любимыми».