На этапе кубка мира на треке Манчестера у николаевской велогонщицы Анны Нагирной два 10-х места

В Манчестере с 10 по 12 ноября проходил второй этап кубка мира по велоспорту на треке.

Состязались и трое николаевцев, воспитанников заслуженного тренера Украины Евгения Штермера. Анна Нагирная заняла десятое место в командной гонке преследования, такое же место у нее и в мэдисоне. Владимир Фредюк финишировал 15-м в командной гонке преследования, а Виктория Бондарь была 16-й в скретче.
На этапе кубка мира с наградами харьковчане. 35-летний Андрей Винокуров, который выступал еще на Олимпиаде-2008 в Пекине, завоевал «серебро» в кейрине, а Елена Старикова - «бронзу» в гите на 500 метров с места.
Очередной этап кубка мира, где планирует выступить сборная Украины, состоится в начале декабря в Канаде.