• ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ
  • СПОРТ
  • Николаевский «Судостроитель» во второй лиге проиграл «Никополю»

Комментарии: 2

Футбол. Вторая лига. Группа «Б». «Судостроитель» (Николаев) - «Никополь» - 0:2 (0:2). 11 ноября. Первомайск. Центральный городской стадион. 100 зрителей. Главный арбитр Р. Блавацкий (Львов).

«Судостроитель»: Шилов, Кретов (Частоколяный, 46), Мизернюк, Зайчек, Безуханыч, Ратушный, Севодняев, Гончаров, Гагулин (Дмитриев, 46), Котов, Носов
    «Никополь»: Гришин, Милесин, Пильтенко, Донец, Косиненко, Шестипалов, Еривич, Доля, Шмигельский, Коломоец, Воронин
    Голы: Воронин (19), Доля (32).
    Предупреждения: Носов (73), Частоколяный (90); Пильтенко (25), Косиненко (36), Милесин (77), Доля (86).

«Никополь» открыл счет на 19-й минуте: после удара Воронина мяч риуошетов от защитника влетел в дальний угол ворот. 0:1. А на 32-й минуте после передачи Кривича Доля поразил ближний угол. 0:2. Во втором тайме Воронин не реализовал выход один на один с Шиловым. У «Судостроителя» упустили возможности для взятия ворот Котов и Гагулин.

21-й тур. 10 ноября. «Металлург» - «Энергия» - 0:11, «Днепр-1» - «Ингулец-2» - 3:0. 11 ноября. «Таврия-Симферополь» - «Реал Фарма» - 3:1, «Днепр» - «Мир» - 1:1. 12 ноября. «Металлист 1925» - МФК «Николаев-2».