МФК «Николаев-2» во второй лиге разгромно проиграл «Днепру-1»

Футбол. Вторая лига. Группа «Б». МФК «Николаев-2» - «Днепр-1» (Днепр) - 0:3 (0:1). 3 ноября. Центральный городской стадион. Главный арбитр М. Райда (Ужгород).

МФК «Николаев-2»: Чумак, Барский (Измалков, 84), Аксенов, Скидан, Ляшевский, Бессалов, Барнор (Студенко, 46), Витенко, Зайков (Пасичник, 46), Шарабура (Морозов, 67), Бардадым (Жаботенко, 88)
«Днепр-1»: Варцаба, Сухарь, Лопыренок, Логинов, Полевой, Поплавка (Беляев, 61), Когут (Ткаченко, 69), Снижко, Кравченко (Ляшенко, 75), Хучбаров (Шаповалов, 76), Супряга (Войцеховский, 63)
Голы: Когут (28, 60), Снижко (70).
Первый гол «Днепра-1» получился на загляденье. Это Когут на 28-й минуте забил эффектной «бисиклетой». 0:1. Увеличить счет еще до перерыва мог Супряга, но проиграл дуэль опытному Чумаку. А на 60-й минуте Когут оформил дубль: после подачи с фланга на дальнюю штангу он перепрыгнул Бардадыма и головой отправил мяч в угол ворот. 0:2. А довел дело до разгрома на 70-й минуте Снижко, который после прострела с фланга оказался расторопней всех в штрафной. 0:3. МФК «Николаев-2» мальчиком для битья не выглядел, но разница команд в классе была заметной.

20-й тур. 4 ноября. «Днепр» - «Судостроитель», «Реал Фарма» - «Металлург», «Мир» - «Ингулец-2». 5 ноября. «Энергия» - «Металлист 1925», «Никополь» - «Таврия-Симферополь».