Николаевцы смогут поучаствовать в распределении денег городского бюджета

Комментарии:

Для привлечения николаевцев к распределению средств городского бюджета внедряется проект «Общественный бюджет города Николаева».

С 5 октября  стартовал прием проектов на 2018 год, реализация которых будет происходить за счет городской казны.
Если у вас есть идея по улучшению благоустройства общественного пространства или решению социально-значимых вопросов, подавайте заполненную аппликационную форму проекта по образцу до 20 ноября:
- в бумажном виде по адресу: ул. Адмиральская, 20, г. Николаев, 54001, с пометкой на конверте «Общественный бюджет г. Николаева», по почте или лично в отдел по работе с обращениями граждан департамента обеспечения деятельности исполнительных органов Николаевского городского совета в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08.30 до 17.00;
- по электронной почте в виде сканированного оригинала документов по адресу: depeconom@mkrada.gov.ua с пометкой «Общественный бюджет г. Николаева» с обязательным предоставлением оригиналов в бумажном виде.
Подробную информацию и образец формы для проекта можно найти:
- на официальном сайте Николаевского городского совета в разделе "Общественный бюджет" - https://mkrada.gov.ua/content/gromadskiy-byudzhet_2017.html;
- на официальном сайте Общественного бюджета Николаева - http://mykolaiv-budget.e-dem.in.ua.
Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения городского совета