Давай поженимся. Абонент НН-8392 - НН-8400

Комментарии:

Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30,
а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт.
С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие» (г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу с 12.00 до 18.00.
Тел. 56-34-99, 067-264-14-67. E-mail: irina_vik@i.ua.

Сделал свой выбор абонент НН-8177. Он познакомился с женщиной, которая стала для него и его сына близким и родным человеком. Пара планирует создать семью. Желаем им счастья, любви, удачи во всем, благополучия!
Абонент НН-8392
Симпатичная, добрая, порядочная, энергичная, трудолюбивая, неконфликтная, хозяйственная разведенная блондинка (59/170/78) с чувством юмора, находится в хорошей физической форме, Скорпион/Петух, живет в Николаеве в трехкомнатной квартире. Познакомится для души с серьезным, внимательным, надежным, самостоятельным, простым в общении, добрым, материально независимым, не злоупотребляющим спиртным жителем Николаева до 66 лет, не ниже 170 см. Его дети и внуки - не помеха. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-8393
Симпатичная, женственная, хозяйственная, интересная в общении, порядочная, любящая домашний уют, материально независимая вдова (65/160) с чувством юмора, медик, живу в Николаеве в своей квартире. Ищу самостоятельного, серьезного, доброго, культурного, верного, надежного, трудолюбивого, порядочного, приятного внешне и в общении, нормального во всех отношениях жителя Николаева с небольшой разницей в возрасте, не увлекающегося алкоголем, тоже имеющего жилье. Фото в службе. Тел. 068-570-38-06.
Абонент НН-8394
Энергичный, бескорыстный, простой в общении вдовец (64/168/68), не склонный к полноте, без вредных привычек и материальных проблем, военный пенсионер, живет в Николаеве. Хочет познакомиться с жительницей Николаева или пригорода, стремящейся к взаимопониманию. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-8395
Добрый, надежный холостой житель города Николаева (26/180/78) имеет два высших образования, условия для совместной жизни и высокий заработок. Познакомится для создания семьи с милой, заботливой, верной, хозяйственной девушкой. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-8396
Симпатичная, хозяйственная, бескорыстная, заботливая, неконфликтная, добрая, работающая разведенная женщина (53/155, Рак/Дракон), не склонная к полноте, живет в Николаеве в квартире с больной мамой преклонного возраста, хочет почувствовать рядом надежное, крепкое мужское плечо и познакомится для дружбы и общения с самостоятельным, внимательным, не увлекающимся спиртным мужчиной. В перспективе желательны серьезные отношения. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-8397
Симпатичная, стройная, приятная в общении, верная, работающая, финансово стабильная жительница Николаева (41/178, Лев) без детей, с мягким, добрым,  покладистым характером и высшим образованием, живет в частном доме с родителями и желает познакомиться для создания семьи с самостоятельным, честным жителем Николаева 38-48 лет без жилищных и материальных проблем. Телефон в службе.
Абонент НН-8398
Надеюсь встретить для создания семьи надежного, порядочного мужчину до 37 лет, не злоупотребляющего спиртным, можно из сельской местности, согласного на переезд, который станет мне любимым и любящим мужем, а моему ребенку, который родится в апреле 2018 года, добрым отцом. О себе: 26/165, Овен/Коза, симпатичная, темноволосая, внимательная, хозяйственная, верная, честная, с мягким, добрым характером, хорошо готовлю, замужем не была, образование высшее, работаю, живу в Николаеве в частном доме. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-8399
Симпатичная, искренняя, порядочная, общительная, заботливая, веселая, не обремененная заботами о детях и внуках, материально абсолютно независимая женщина (70/165), гражданка России, медик, любит домашний уют, вкусную еду, природу, животных, живет в С.-Петербурге одна в квартире, в настоящее время находится в Николаеве. Познакомится для создания семьи с приятным в общении, самостоятельным, интересным, добрым мужчиной
65-75 лет, тоже имеющим жилье, который хочет любить и быть любимым. Телефон в службе.
Абонент НН-8400
Ищу надежного, порядочного, доброго, заботливого, душевного, простого в общении мужчину, можно из сельской местности, не увлекающегося спиртным, имеющего условия для совместной жизни. Мне 64/170, женственная, приятная внешне и в общении, трудолюбивая, хозяйственная, самостоятельная, добрая, материально независимая, разведена, Дева/Змея, живу в Николаеве в частном доме с сыном, с удовольствием занимаюсь огородом, оптимистически смотрю на жизнь, но одиночество угнетает. Фото и телефон в службе.