Николаевский "Судостроитель" во второй лиге проиграл "Днепру-1"

Футбол. Вторая лига. Группа «Б». «Днепр-1» (Днепр) - «Судостроитель» (Николаев) - 3:0 (2:0). 7 октября. «Днепр-Арена». Главный арбитр А. Кошура (Черновцы), ассистенты арбитра А. Беркут (Симферополь), И. Петрова (Херсон).

«Днепр-1»: Варцаба, Полевой (Шаповалов, 46), Бровченко, Логинов, Хучбаров, Снижко, Когут (Ткаченко, 46), Ляшенко, Захаркив (Поплавка, 70), Лопыренок, Войцеховский (Сула, 46)

«Судостроитель»: Шилов, Безуханыч, Зайчек, Горинов (Куянов, 46), Ратушный, Кретов, Гончаров, Котов, Носов, Гагулин, Кривой

Голы: Снижко (29, 36), Логинов (72).

Николаевский «Судостроитель» потерпел четвертое разгромное поражение в пяти последних матчах. Правда, в выездном поединке с одним из лидеров рассчитывать на другой результат было сложно. На 29-й минуте Снижко после рикошета от Шилова с пяти метров поразил цель. 1:0. На 36-й минуте этот же футболист буквально с линии ворот в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку. 2:0. А точку на 72-й минуте ударом головой поставил капитан «Днепра-1» Логинов. 3:0.

15-й тур. 6 октября. «Металлург» - «Мир» - 2:0. 7 октября. «Энергия» - «Реал Фарма» - 2:0, «Ингулец-2» - «Днепр» - 3:3, «Металлист 1925» - «Таврия-Симферополь» - 3:2. 8 октября. МФК Николаев-2 - Никополь.