На выезде МФК «Первомайск» проиграл «Дружбе»

Футбол. Чемпионат Украины. Аматоры

Группа 3. «Дружба» (Новониколаевка, Херсонская область) - МФК «Первомайск» - 2:0. 24 сентября. Кривой Рог. Стадион «Горняк». Арбитр Е. Удовенко (Кировоградская область).
Первый тайм получился равным. После перерыва на действиях гостей, видимо, сказалась усталость, так как накануне они сыграли матч чемпионата Николаевской области. Пропустив «быстрый» мяч, футболисты МФК «Первомайск» начали больше атаковать и оголили свои тылы. В результате соперник создал ряд голевых ситуаций, одна из которых завершилась вторым голом.
6-й тур. 23 сентября. «Таврия-Скиф» (Роздол, Запорожская обл.) - «Горняк» (Кривой Рог) - 3:2, арбитр матча - николаевец Евгений Еремеев. «Кристалл» (Херсон) - «Яруд» (Мариуполь) - 1:1.
7-й тур. 1 октября. «Яруд» - МФК «Первомайск».