Николаев купил новую новогоднюю елку в 22 метра высотой

Комментарии:

Управление культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета заключило договор на приобретение искусственной новогодней елки.

Об этом сообщает Inshe.TV со ссылкой на Prozorro.
В открытых торгах приняли участие три компании. Все снизили цену своих предложений во время аукциона, но самым выгодным оказалось предложение одесского ООО «Люмьер Украина», которое готово поставить елку за 2 млн.799,5 тыс.грн.
Это на 6,7% ниже ожидаемой цены закупки в 3 млн.грн.
Победитель тендера, компания ООО «Люмьер Украина» из Черноморска (Ильичевск) Одесской области, обязуется после 100% предоплаты поставить искусственную 22-метровую елку с LED-иллюминацией.
«Люмьер Украина» опытный участник этого рынка, именно она оформляла новогоднюю праздничную иллюминацию площади Думской в Одессе в прошлом году, поставляла новогодние елки и праздничные осветительные конструкции в Одессу, Черноморск, Мариуполь, Днепропетровск и другие города.
Напомним, в минувшем году горожане жестко раскритиковали новогоднее оформление елки и Соборной площади. А главная 18-метровая городская елка Николаева оказалась пятой с хвоста в общеукраинском рейтинге.