Попечитель николаевского баскетбола Андрей Черепанов празднует день рождения!

Комментарии:

12 сентября исполняется 58 лет Андрею Черепанову, руководителю морского агенства Pacific Maritime Co. А в мире украинского спорта его знают, как попечителя николаевского баскетбола. В 90-х годах Андрей Владимирович стал во главе Николаевской областной федерации баскетбола, входил в состав исполкома отделения НОК Украины в Николаевской области. Под его руководством в трудные годы удалось не только сохранить баскетбольную команду мастеров, но и превратить МБК «Николаев» в клуб, который ставит перед собой самые высокие цели.

У Андрея Владимирович сейчас новый баскетбольный проект – поддержка амбиционной команды высшей лиги «Нико-Баскет». А к началу нынешнего сезона Андрей Черепанов профинансировал дорогостоящую реставрацию паркетной площадки в спортшколе «Надежда», на которой уже играют украинские команды и тренируются юные баскетболисты.


Редакция газеты «Николаевские новости», региональное отделение НОК в Николаевской области, Ассоциация спортивных журналистов Украины, болельщики, баскетболисты и единомышленник поздравляют вас, Андрей Владимирович, желают здоровья, успехов в морском деле, а также успехов вашей команде!