Николаевский "Судостроитель" во второй лиге пропустил шесть мячей от "Реал Фармы"

Футбол. Вторая лига. Группа Б. «Судостроитель» (Николаев) - «Реал Фарма» (Одесса) - 1:6 (1:2). 8 сентября. Первомайск. Центральный городской стадион. 200 зрителей. Главный арбитр М. Райда (Ужгород), ассистенты арбитра Т. Чопилко (Киев), В. Остапчук (Сумы).

«Судостроитель»: Агаларов, Куянов, Мизернюк (Безуханыч, 77), Чернышенко, Зайчек (Горинов, 46), Гончаров, Ратушный, Котов, Задера (Дмитриев, 46), Гагулин (Частоколяный, 55), Кривой (Долина, 82).
«Реал Фарма»: Георгица, Калитов, Дубина, Бабенцов (Костюк, 74), Дмитриев, Алиев, Пятов (Ю. Кравченко, 57), Таркановский, Горбовский (Бондаренко, 64), Захарченко (Полищук, 67), Н. Лиховидов (Опря, 28).
Голы: Кривой (38); Захаренко (3, 31), Дубина (50), Опря (62), (Чернышенко, 79, авт.), Бондаренко (81).
Предупреждения: Куянов (34), Ратушный (70); Опря (70).

«Судостроителю» пришлось сложно без дисквалифицированных Севодняева и Носова. Уже на третьей минуте Захарченко распечатал ворота николаевцев. Однако в первом тайме «Судостроитель» не только не рассыпался, но и забил гол - отличился опытный форвард Дмитрий Кривой, который начинал этот сезон в... «Реал Фарме». А вот после перерыва мячи посыпались в ворота Амира Агаларова как из рога изобилия. В итоге команда Денниса Люкенса потерпела второе разгромное поражение в нынешнем сезоне - 1:6.