МФК «Николаев-2» разгромлен в Днепре командой Дмитрия Михайленко

Футбол. Вторая лига. Группа Б. «Днепр-1» - МФК «Николаев-2» - 3:0 (0:0). 30 августа. «Днепр-Арена». Главный арбитр Д. Осауленко (Киев), ассистенты арбитра А. Гирс (Одесса), Я. Поважный (Харьков).

Стартовые составы:
«Днепр-1»:  Юрчук, Лопыренок, Чеберячко, Логинов, Полевой, Ляшенко, Снижко, Когут, Бровченко, Поплавка, Войцеховский
МФК «Николаев-2»: Чумак, Измалков, Скидан, Аксенов, Барский, Бессалов, Толгаренко, Чаус, Шарабура, Витенко, Морозов.
Голы: Когут (54), Войцеховский (63), Лопыренок (90+4).
В матче с претендентом на повышение в классе МФК «Николаев-2» продержался один тайм. А во втором не выдержал давления превосходящего в классе соперника. На 54-й минуте красивая комбинация «Днепра-1» завершилась метким ударом Когута с линии вратарской. 1:0. На 64-й минуте грубо ошибся Скидан, который неуклюже отдал передачу Чумаку. Выскочивший из-за спины защитника Войцеховский первым оказался у мяча и не оставил шансов голкиперу МФК «Николаев-2». 2:0. А на 95-й минуте ошибся уже Чумак, который поймал «бабочку» после удара Лопыренка со штрафного. 3:0.