В Николаевской облгосадминистрации появился бизнес-омбудсмен

Комментарии:

Сегодня на совещании с участием руководства областии города, военных и полиции губернатор Алексей Савченко предложил обсудить идеи по проведению торжеств ко Дню Государственного Флага и 26-й годовщины независимости Украины в Николаевской области.

«Мы действительно стали независимой страной только последние три года. К этому времени нас постоянно использовали в своих играх, рассказывали, что нам делать, но сейчас мы имеем силу и очень дорогой ценой заплатили, чтобы сегодня было мирное небо над нашими головами», - отметил глава области.
Представители областного управления культуры рассказали, что 23 августа планируется проведение торжественной церемонии поднятия большого Государственного Флага Украины на Соборной площади и у административного здания ОГА. А в Николаевском академическом украинском театре состоится областное торжественное собрание. Кроме этого, в праздничные дни будут функционировать ярмарки и праздничные концерты.
Кроме этого, во время совещания Алексей Савченко представил участникам собрания Владимира Шульмейстра, который будет выполнять функции бизнес-омбудсмена в облгосадминистрации.
«Хочу вам сегодня представить Владимира Шульмейстра, который будет выполнять функции бизнес-омбудсмена. Обращаю внимание глав РГА, руководителей городов, местных депутатов, предпринимателей - у нас сегодня есть представитель, который будет предоставлять помощь от государственных органов вашему бизнесу. Ведь мы хотим услышать от бизнеса обратную связь», - отметил Алексей Савченко.
Об этом сообщили в пресс-службе облгорсадминистрации.