МФК "Николаев-2" во второй лиге пропустил три безответных мяча от "Реал Фармы"

Футбол. Вторая лига. МФК «Николаев-2" - «Реал Фарма» (Одесса) - 0:3 (0:1). 10 августа. Центральный городской стадион. Главный арбитр А. Кошура (Черновцы), ассистенты арбитра Ю. Вашкевич (Чернигов), В. Украинский (Луганск).

МФК «Николаев-2»: Чумак, Жаботенко, Скидан, Аксенов, Измалков (Барский, 80), Витенко (Пасечник, 68), Студенко (Морозов, 46), Бессалов, Чаус, Григорович (Зайков, 68), Морис (Берко, 34)
«Реал Фарма»: С. Кравченко, Попов, Новицкий, Бабенцов, Дмитриев, Бычков (Ю. Кравченко, 79), Пятов, Полищук, Алиев (Виксич, 87), Захарченко (Дубина, 69), Сула (Бондаренко, 83).
Голы: Захарченко (37), Сула (47), Бондаренко (84).
Предупреждения: Аксенов (34).
МФК «Николаев-2» получил подкрепление из первой команды в лице Чумака, Бессалова и Берко. Вновь появился на поле ивуариец Морис, дебютировал в николаевской команде экс-защитник «Таврии» Аксенов. В первом тайме николаевцы больше контролировали мяч, но опаснее было у ворот Чумака. На 37-й минуте провалилась защита МФК «Николаев-2», и Захарченко с трех метров расстрелял пустые ворота. 0:1. А едва начался второй тайм, как Сула метров с десяти точно пробил в дальний угол ворот. 0:2. А точку - при полном попустительстве защитников МФК «Николаев-2» - на 84-й минуте поставил Бондаренко. 0:3. У хозяев поля во второй тайме тоже были шансы для взятия ворот: два выхода один на один с голкипером не реализовал Морозов.