Коммерческим директором «Николаевводоканала» стал Дмитрий Ганиченко

Комментарии:

Недавно на ГКП «Николаевводоканал» был назначен новый коммерческий директор. Им стал бывший руководитель николаевской «Укрпочты» Дмитрий Ганиченко.

Дмитрий Владимирович подчеркнул, что первоочередная его задача - наладить контроль сбыта и оказания услуг населению. Разобраться с незаконными подключениями.
Пресс-служба «Николаевводоканала» сообщает, что в первые дни своей работы Дмитрий Ганиченко посетил предприятие «Білоцерківвода», которое поставляет воду жителям города Белая Церковь.
«Білоцерківвода» один из примеров успешной реформы предприятий водоснабжения и водоотведения. По словам Дмитрия Ганиченко, первое, что бросается в глаза - это офис предприятия, находящийся в здании европейского образца. Рабочее пространство сотрудников «Білоцерківвода» организовано по схеме Оpen Office.
Работа коллектива эффективно организована. «Білоцерківвода» является прибыльным предприятием, и Дмитрий Ганиченко надеется, что в ближайшем будущем, благодаря совместным усилиям коллектива, «Николаевводоканал» также перестанет быть убыточным.