IPhone 8 – что будет в конечном итоге?

Совсем скоро выйдет в мир новый флагман iPhone 8. Многие профессионалы и эксперты делают прогноз, что этот телефон будет не столь великим, как планируется. Почему?

В мире есть только три мировых бренда, которые не боятся экспериментировать: iPhone, Samsung и Lenovo (Motorola). Нововведения, которые потом набирают популярность, так или иначе, появляются в моделях этих технологических гигантов. Никто не будет отвергать мысль, что иногда идеи разработчиков компаний могут не только переплетаться, но и заниматься иными корпорациями. Например, матрица SuperAmolet, которая разработанная компанией Samsung, активно используется и iPhone, и Lenovo. Каких-то сенсационных идей не так уж и много оказывается в мире технологий. Просто берется одна неплохая идея и немного изменяется.

Теперь же перейдем к самому iPhone 8. Как сообщает сайт https://iphone8.skay.ua скорее всего, в нем будет стоять проверенная система ios, однако с небольшими доработками, ради уменьшения использования энергии для работы, корректировок новых приложений и корректирования под новую версию старых, для возможности многообразного использования.

Диагональ флагмана будет в пределах 5. 5 – 6. 2 дюймов. Еще непонятно какая матрица экрана будет использоваться в новой модели, или IPS или SA, однако в качестве картинки не нужно будет сомневаться. Разрешение экрана будет составлять удивительные 2К, благодаря которому просмотр фильмов даже в Full HD качестве не будет сильной проблемой. Еще рассматривается вопрос о технологии 3D экрана на iPhone 8. Разработчики еще не давали никаких комментариев по этому поводу, однако идея показалась достаточно свежей. Данная технология значительно раскрывает потенциал, так называемых «боковых панелей» управления гаджетом. То есть вместо рамок, которые обычно создают границы телефона, будут сенсорные панели, которыми можно будет управлять, как и на основном дисплее. Однако такой телефон будет более уязвим для механических повреждений. Это нужно будет учесть.

Камера в нового iPhone не будет уже уступать ново вышедшему Samsung Galaxy S8, что в разрешении, что в светосиле. Однако и тут разработчики Apple, не должны облажаться и добавить что-то «эдакое», ведь полностью занять систему работы камеры без изменений, будет считаться «воровством». Стоит только задуматься о том, какие новые возможности будут в новинке от компании Apple.