23 октября


Донецкий «Олимпик» и «Александрия» получили соперников в Лиге Европы

Состоялась жеребьевка третьего раунда отбора Лиги Европы. Она принесла следующие результаты:

ПСВ (Голландия) - «Осиек» (Хорватия)/«Люцерн» (Швейцария)
«Норчепинг» (Швеция)/»Тракай» (Литва) - «Шкендия» (Македония)/ХИК (Финляндия)
«Краснодар» (Россия) - «Слован» (Словакия)/«Люнгбю» (Дания)
«Штурм» (Австрия)/ «Младость» (Черногория, Подгорица) - «Фенербахче» (Турция)
«Панатинаикос» (Греция) - «Габала» (Азербайджан)/«Ягеллония» (Польша)
«Шэмрок Роверс» (Ирландия)/«Млада-Болеслав» (Чехия) - «Кайрат» (Казахстан)/ «Скендербеу» (Абания)
«Аустрия» (Австрия) - «Прогрес» (Люкембург)/АЕЛ (Кипр)
«Динамо» Загреб (Хорватия) - «Вадуц» (Лихтенштей)/«Одд» (Норвегия)
«Олимпик» (Украина, Донецк) - ПАОК (Греция)
«Динамо» Бухарест (Румыния) - «Атлетик» (Испания)
«Арка» (Польша) - «Ференцварош» (Венгрия)/«Митьюлланд» (Дания)
«Эстерсунд» (Швеция)/»Галатасарай» (Турция) - «Интер» (Азербайджан, Баку)/ «Фола» (Люксембург)
«Бордо» (Франция) - «Нымме Калью» (Эстония)/ «Видеотон» (Венгрия)
«Маккаби» (Израиль, Тель-Авив)/ «Рейкьявик» (Исландия) - «Паниониос» (Греция)/ «Горица» (Словения)
«Университатя Крайова» (Румыния) - «Милан» (Италия)
«Валлетта» (Мальта)/ «Утрехт» (Голландия) - «Хеугесунн» (Новрегия)/«Лех» (Польша)
«Брондбю» (Дания)/ «Вааса» (Финляндия) - «Хайдук» (Хорватия)/«Левски» (Болгария)
«Гент» (Бельгия) - «Альтах» (Австрия)/ «Динамо» (Беларусь, Брест)
«Астра» (Румыния)/ «Зиря» (Азербайджан) - «Александрия» (Украина)
«Эвертон» (Англия) - «Ружомберок» (Словакия)/ «Бранн» (Норвегия)
«Иртыш» (Казахстан)/ «Црвена Звезда» (Сербия) - «Спарта» (Чехия, Прага)
«Абердин» (Шотладия)/ «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) - «Аполлон» (Кипр)/ «Заря» (Молдавия, Бельцы)
«Ботев» (Болгария)/ «Бейтар» (Израиль, Иерусалим) - «Маритиму» (Португалия)
«Зенит» (Россия) - «Тренчин» (Словакия)/ «Бней-Иегуда» (Израиль)
«Олимпик» (Франция) - «Остенде» (Бельгия)
«Фрайбург» (Германия) - «Валюр» (Исландия)/«Домжале» (Словения)
«Железничар» (Босния и Герцеговина)/АИК (Швеция) - «Брага» (Португалия)
АЕК (Кипр)/»Корк Сити» (Ирландия) - «Работнички» (Македония)/ «Динамо» (Беларусь, Минск)
«Лиепая» (Латвия)/ «Судува» (Литва) - «Сьон» (Швейцария)

Команды, указанные первыми, проведут ответный поединок в гостях. Базовые дни матчей - 27 июля и 3 августа.

Просмотров:
Loading...
comments powered by HyperComments
Loading...

Loading...