19 августа


Чемпионат Украины по футболу - 2017. Первая лига. Календарь игр

Архив. Сезон-2015/2016, Сезон-2016/2017

1. «Волынь» (Луцк)
2. «Десна» (Чернигов)
3. «Гелиос» (Харьков)
4. «Колос» (Ковалевка)
5. «Нефтяник» (Ахтырка)
6. «Авангард» (Краматорск)
7. «Черкасский Днепр»
8. «Оболонь» (Киев)
9. «Арсенал-Киев»
10. «Горняк-спорт» (Горишние Плавни)
11. ФК «Полтава»
12. «Ингулец» (Петрово)
13. МФК «Николаев»
14. ФК «Сумы»
15. «Жемчужина» (Одесса)
16. «Рух» (Винники)
17. «Кремень» (Кременчуг)
18. «Балканы» (Заря)

1-й тур
14 июля (пятница)

Жемчужина - МФК Николаев
15 июля (суббота)
Рух - Колос
Десна - Волынь
Балканы - Гелиос
Авангард - Ингулец
Арсенал-Киев - Оболонь
Черкасский Днепр - Кремень
Нефтяник - ФК Сумы
16 июля (воскресенье)
Горняк-спорт - ФК Полтава

2-й тур
22 июля (суббота)

Рух - Горняк-спорт
ФК Полтава - Десна
Волынь - Балканы
Гелиос - Авангард
Ингулец - Жемчужина
МФК Николаев - Арсенал-Киев
Оболонь - Черкасский Днепр
Кремень - Нефтяник
Колос - ФК Сумы

3-й тур
30 июля (воскресенье)

Десна - Рух
Горняк-спорт - Колос
Балканы - ФК Полтава
Авангард - Волынь
Жемчужина - Гелиос
Арсенал-Киев - Ингулец
Черкасский Днепр - МФК Николаев
Нефтяник - Оболонь
ФК Сумы - Кремень

4-й тур
5 августа (суббота)

Рух - Балканы
Горняк-спорт - Десна
ФК Полтава - Авангард
Волынь - Жемчужина
Гелиос - Арсенал-Киев
Ингулец - Черкасский Днепр
МФК Николаев - Нефтяник
Оболонь - ФК Сумы
Колос - Кремень

5-й тур
9 августа (среда)

Авангард - Рух
Балканы - Горняк-спорт
Десна - Колос
Жемчужина - ФК Полтава
Арсенал-Киев - Волынь
Черкасский Днепр - Гелиос
Нефтяник - Ингулец
ФК Сумы - МФК Николаев
Кремень - Оболонь

6-й тур
13 августа (суббота)

Рух - Жемчужина
Горняк-спорт - Авангард
Десна - Балканы
ФК Полтава - Арсенал-Киев
Волынь - Черкасский Днепр
Гелиос - Нефтяник
Ингулец - ФК Сумы
МФК Николаев - Кремень
Колос - Оболонь

7-й тур
19 августа (суббота)

Арсенал-Киев - Рух
Жемчужина - Горняк-спорт
Авангард - Десна
Балканы - Колос
Черкасский Днепр - ФК Полтава
Нефтяник - Волынь
ФК Сумы - Гелиос
Кремень - Ингулец
Оболонь - МФК Николаев

8-й тур
26 августа (суббота)

Рух - Черкасский Днепр
Горняк-спорт - Арсенал-Киев
Десна - Жемчужина
Балканы - Авангард
ФК Полтава - Нефтяник
Волынь - ФК Сумы
Гелиос - Кремень
Ингулец - Оболонь
Колос - МФК Николаев

9-й тур
30 августа (среда)

Нефтяник - Рух
Черкасский Днепр - Горняк-спорт
Арсенал-Киев - Десна
Жемчужина - Балканы
Авангард - Колос
ФК Сумы - ФК Полтава
Кремень - Волынь
Оболонь - Гелиос
МФК Николаев - Ингулец

10-й тур
3 сентября (воскресенье)

Рух - ФК Сумы
Горняк-спорт - Нефтяник
Десна - Черкасский Днепр
Балканы - Арсенал-Киев
Авангард - Жемчужина
ФК Полтава - Кремень
Волынь - Оболонь
Гелиос - МФК Николаев
Колос - Ингулец

11-й тур
9 сентября (суббота)

Кремень - Рух
ФК Сумы - Горняк-спорт
Нефтяник - Десна
Черкасский Днепр - Балканы
Арсенал-Киев - Авангард
Жемчужина - Колос
Оболонь - ФК Полтава
МФК Николаев - Волынь
Ингулец - Гелиос

12-й тур
16 сентября (суббота)

Рух - Оболонь
Горняк-спорт - Кремень
Десна - ФК Сумы
Балканы - Нефтяник
Авангард - Черкасский Днепр
Жемчужина - Арсенал-Киев
ФК Полтава - МФК Николаев
Волынь - Ингулец
Колос - Гелиос

13-й тур
24 сентября (воскресенье)

МФК Николаев - Рух
Оболонь - Горняк-спорт
Кремень - Десна
ФК Сумы - Балканы
Нефтяник - Авангард
Черкасский Днепр - Жемчужина
Арсенал-Киев - Колос
Ингулец - ФК Полтава
Гелиос – Волынь

14-й тур
30 сентября (суббота)

Рух - Ингулец
Горняк-спорт - МФК Николаев
Десна - Оболонь
Балканы - Кремень
Авангард - ФК Сумы
Жемчужина - Нефтяник
Арсенал-Киев - Черкасский Днепр
ФК Полтава - Гелиос
Колос - Волынь

15-й тур
7 октября (суббота)

Гелиос - Рух
Ингулец - Горняк-спорт
МФК Николаев - Десна
Оболонь - Балканы
Кремень - Авангард
ФК Сумы - Жемчужина
Нефтяник - Арсенал-Киев
Черкасский Днепр - Колос
Волынь - ФК Полтава

16-й тур
11 октября (среда)

Рух - Волынь
Горняк-спорт - Гелиос
Десна - Ингулец
Балканы - МФК Николаев
Авангард - Оболонь
Жемчужина - Кремень
Арсенал-Киев - ФК Сумы
Черкасский Днепр - Нефтяник
Колос - ФК Полтава

17-й тур
15 октября (воскресенье)

ФК Полтава - Рух
Волынь - Горняк-спорт
Гелиос - Десна
Ингулец - Балканы
МФК Николаев - Авангард
Оболонь - Жемчужина
Кремень - Арсенал-Киев
ФК Сумы - Черкасский Днепр
Нефтяник - Колос

18-й тур
21 октября (суббота)

Колос - Рух
ФК Полтава - Горняк-спорт
Волынь - Десна
Гелиос - Балканы
Ингулец - Авангард
МФК Николаев - Жемчужина
Оболонь - Арсенл-Киев
Кремень - Черкасский Днепр
ФК Сумы - Нефтяник

19-й тур
29 октября (воскресенье)

Горняк-спорт - Рух
Десна - ФК Полтава
Балканы - Волынь
Авангард - Гелиос
Жемчужина - Ингулец
Арсенал-Киев - МФК Николаев
Черкасский Днепр - Оболонь
Нефтяник - Кремень
ФК Сумы - Колос

20-й тур
4 ноября (суббота)

Рух - Десна
Колос - Горняк-спорт
ФК Полтава - Балканы
Волынь - Авангард
Гелиос - Жемчужина
Ингулец - Арсенал-Киев
МФК Николаев - Черкасский Днепр
Оболонь - Нефтяник
Кремень - ФК Сумы

21-й тур
11 ноября (суббота)

Балканы - Рух
Десна - Горняк-спорт
Авангард - ФК Полтава
Жемчужина - Волынь
Арсенл-Киев - Гелиос
Черкасский Днепр - Ингулец
Нефтяник - МФК Николаев
ФК Сумы - Оболонь
Кремень - Колос

Указаны базовые дни туров.

Просмотров:
Loading...
comments powered by HyperComments
Loading...


Loading...