19 августа


Чемпионат Украины по футболу 2017 года. Премьер-лига. Календарь

Комментарии: 1

1. «Шахтер» (Донецк)
2. «Динамо» (Киев)
3. «Заря» (Луганск)
4. «Олимпик» (Донецк)
5. ФК «Александрия»
6. «Черноморец» (Одесса)
7. «Ворскла» (Полтава)
8. «Сталь» (Каменское)
9. «Звезда» (Кропивницкий)
10. «Карпаты» (Львов)
11. ФК «Мариуполь»
12. «Верес» (Ровно)

1-й тур
16 июля (воскресенье)

Карпаты - Звезда
Заря - Сталь
Мариуполь - Верес
Александрия – Олимпик

19 июля (среда)

Ворскла - Шахтер
Динамо - Черноморец

2-й тур
22 июля (суббота)

Звезда - Олимпик
Верес - Александрия
Заря - Мариуполь
Черноморец - Сталь
Шахтер - Динамо
Карпаты - Ворскла

3-й тур
29 июля (суббота)

Ворскла - Звезда
Динамо - Карпаты
Сталь - Шахтер
Мариуполь - Черноморец
Александрия - Заря
Олимпик - Верес

4-й тур
4 августа (пятница)

Звезда - Верес
Заря - Олимпик
Черноморец - Александрия
Шахтер - Мариуполь
Карпаты - Сталь
Ворскла - Динамо

5-й тур
12 августа (суббота)

Динамо - Звезда
Сталь - Ворскла
Мариуполь - Карпаты
Александрия - Шахтер
Олимпик - Черноморец
Верес - Заря

6-й тур
19 августа (суббота)

Звезда - Заря
Черноморец - Верес
Шахтер - Олимпик
Карпаты - Александрия
Ворскла - Мариуполь
Динамо - Сталь

7-й тур
26 августа (суббота)

Сталь - Звезда
Мариуполь - Динамо
Александрия - Ворскла
Олимпик - Карпаты
Верес - Шахтер
Заря - Черноморец

8-й тур
9 сентября (суббота)

Звезда - Черноморец
Шахтер - Заря
Карпаты - Верес
Ворскла - Олимпик
Динамо - Александрия
Сталь - Мариуполь

9-й тур
16 сентября (суббота)

Мариуполь - Звезда
Александрия - Сталь
Олимпик - Динамо
Верес - Ворскла
Заря - Карпаты
Черноморец - Шахтер

10-й тур
23 сентября (суббота)

Звезда - Шахтер
Карпаты - Черноморец
Ворскла - Заря
Динамо - Верес
Сталь - Олимпик
Мариуполь - Александрия

11-й тур
29 сентября (пятница)

Александрия - Звезда
Олимпик - Мариуполь
Верес - Сталь
Заря - Динамо
Черноморец - Ворскла
Шахтер - Карпаты

12-й тур
14 октября (суббота)

Звезда - Карпаты
Шахтер - Ворскла
Черноморец - Динамо
Сталь - Заря
Верес - Мариуполь
Олимпик - Александрия

13-й тур
21 октября (суббота)

Олимпик - Звезда
Александрия - Верес
Мариуполь - Заря
Сталь - Черноморец
Динамо - Шахтер
Ворскла - Карпаты

14-й тур
29 октября (воскресенье)

Звезда - Ворскла
Карпаты - Динамо
Шахтер - Сталь
Черноморец - Мариуполь
Заря - Александрия
Верес - Олимпик

15-й тур
4 ноября (суббота)

Верес - Звезда
Олимпик - Заря
Александрия - Черноморец
Мариуполь - Шахтер
Сталь - Карпаты
Динамо - Ворскла

16-й тур
18 ноября (суббота)

Звезда - Динамо
Ворскла - Сталь
Карпаты - Мариуполь
Шахтер - Александрия
Черноморец - Олимпик
Заря - Верес

17-й тур
25 ноября (суббота)

Заря - Звезда
Верес - Черноморец
Олимпик - Шахтер
Александрия - Карпаты
Мариуполь - Ворскла
Сталь - Динамо

18-й тур
2 декабря (суббота)

Звезда - Сталь
Динамо - Мариуполь
Ворскла - Александрия
Карпаты - Олимпик
Шахтер - Верес
Черноморец - Заря

19-й тур
9 декабря (суббота)

Черноморец - Звезда
Заря - Шахтер
Верес - Карпаты
Олимпик - Ворскла
Александрия - Динамо
Мариуполь - Сталь

Указаны базовые дни проведения туров.

Просмотров:
Loading...
comments powered by HyperComments
Loading...


Loading...