На Николаевщине столкнулись четыре грузовика: есть жертвы

Комментарии:

1 июля в 4.10 на 78-м километре автодороги Р-06 «Ульяновка - Николаев» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, еще двое получили травмы, и было перекрыто движение для всех видов транспортных средств.

В районе села Мигия Первомайского района водитель КамАЗа, двигаясь со стороны Николаева в направлении Первомайска, выехал на полосу встречного движения, где допустил боковое столкновение с автомобилем "Скания", после чего продолжил движение, допустил опрокидывание транспортного средства на левую сторону и столкновение с автомобилем КАМАЗ, в результате чего произошло рассыпания зерна на проезжую часть. Автомобиль Скания также продолжил движение и допустил боковое столкновение с грузовым автомобилем Мерседес Бенц 811.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Скания от полученных травм погиб на месте, водители автомобилей КАМАЗ получили травмы. Кроме того, в результате ДТП произошло полное перекрытие движения по автодороге Р-06 «Ульяновка - Николаев».

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.