У николаевского бадминтониста Сергея Розумяка четыре «золота» открытого чемпионата НУК

Комментарии:

Открытый чемпионат Национального университета кораблестроения имени адмирала С.. Макарова среди ветеранов и аматоров, состоявшийся в вузовском ФОКе, собрал более 50 участников из 10 регионов Украины и Молдовы.

Честь города корабелов защищало 20 спортсменов, в числе которых были мастера спорта СССР и Украины. На родных кортах николаевцы в разных возрастных и игровых категориях собрали внушительный урожай медалей.
Четыре золотые награды завоевал Сергей Розумяк. Дважды на золотой пьедестал почета поднимались Александр Кунин, Александр Добровольский и Оксана Савина. По одной медали высшего достоинства в активе Дениса Панченко, Богдана Смолы, Владимира Середы и Татьяны Фарионовой. Трижды серебряным призером стала Алена Лапенко, дважды - Оксана Бордюг, Оксана Дзюбан, Сергей Кирилюк, Юрий Ткаченко, Александр Кухаренко и Александр Добровольський. «Серебра» также удостоились Инна Тимченко, Оксана Савина, Татьяна Фарионова, Алексей Инзбург и Владимир Середа, который также отметился и двумя бронзовыми наградами. По одной «бронзе» на счету Евгении Куниной, Оксаны Петренко, Инны Тимченко, Татьяны Фарионовой, Оксаны Дзюбан, Алены Лапенко и Сергея Розумяка.