Кривоозерское побоище и поножовщину устроили на выпускном школьном балу

Комментарии:

В понедельник, 26 июня, в пятом часу утра в селе Лукановка Кривоозерского района началась драка у сельского дворца культуры, где праздновали выпускной местные школяры и их родители.

Вызвали полицию. Очевидцы рассказали, что незнакомец оскорбил присутствующую на празднике женщину. За нее вступился муж и кулаками проучил приезжего обидчика за неуважение. Тот ушел, но вскоре вернулся: с подмогой и оружием. В результате массового конфликта пострадали пять селян. Двоим пострадавшим врачи диагностировали ножевые ранения живота и грудной клетки, еще трое получили телесные повреждения различной степени.
Полтора десятка инициаторов драки с места происшествия скрылись. Свидетели утверждают, что звучали и выстрелы, предварительно из оружия травматического действия. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
Лукановский сельский голова Елена Люшенко уточнила, что нападавший вернулся с подмогой на нескольких машинах, в которых находились люди неславянской национальности из Врадиевского района. Все пострадавшие - жители Лукановки. 20-летний парень получил ножевое ранение почки, ее пришлось удалить...