Сара Карбонеро удерживает титул самой привлекательной спортивной журналистки

Комментарии:

Сара Карбонеро - модель, телеведущая и жена знаменитого испанского вратаря Икера Касильяса, но и официально самая привлекательная репортерша в мире по версии FHM.

Отношения Сары и Икера начались более чем забавно. Девушка приехала освещать матчи Кубка Конфедераций-2009, где Испания в полуфинале неожиданно уступила сборной США. После матча Касильяс согласился на интервью и сразу же получил от разъяренной репортерши по полной программе, выслушав, кто они есть как команда и кто так играет. После чего он молча развернулся и ушел в раздевалку.
Но, видимо, девушка всерьез запала в душу футболиста, потому как поостыв немного, он, вооружившись букетом цветов, отправился извиняться не за свою ошибку. Но какого же было его удивление, когда Сара отказалась принимать букет и прощать Касильяса. Такая неприступность лишь раззадорила опытного голкипера...
В качестве свадебного подарка Икер подарил Саре дом с пятью спальнями стоимостью 2,6 млн. евро. В 2014-м пара стала родителями - Сара родила сына, которого назвали Мартин Касильяс-Карбонеро.
На фоне безоблачного неба семейной жизни в карьере Касильяса наступила черная полоса. Икера сплавили из «Реала». Он перебрался в «Порту», где, кажется, сник окончательно и ошибается едва ли не в каждом втором матче.