В Службе автодорог объяснили, почему на Ингульском мосту несколько дней будут пробки

Комментарии:

Сегодня днем в Николаеве на проспекте Героев Украины от остановки «Школьная» и до улицы Адмиральской образовался внушительный автомобильный затор.

В Службе автомобильных дорог в Николаевской области прояснили ситуацию. Так, в течение 19-22 июня на участке автодороги Р-06 Ульяновка-Николаев (через Вознесенск) в пределах города Николаева, а именно на улице Пушкинской (пересечение с улицами Адмиральская и Никольская), подрядная организация «Николаевавтодор» по техническому заданию Службы автомобильных дорог в Николаевской области проводит работы по ликвидации ямочности. Речь идет о фрезеровании аварийных участков, очистке подготовленных карт, грунтовке и непосредственно укладке горячего асфальтобетона.
Для обеспечения безопасности труда ремонтные работы проводятся ежедневно в период с 8.00 до 21.00 (световой день). Работы проводятся без закрытия движения по данному участку автодороги.
Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, обращать внимание на предупредительные дорожные знаки и неуклонно соблюдать правила дорожного движения.