25 сентября
  • ПОДПИСКА НА НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ
  • КОМПЛЕКТ
  • ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
  • ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ
  • СПОРТ
  • Лига Европы. Результаты жеребьевки первого отборочного раунда

    В понедельник в Ньоне состоялась жеребьевка первого раунда квалификации футбольной Лиги Европы.

    Лига Европы. Первый раунд
    Маккаби (Т-А., Израиль) - Тирана (Aлбания)
    Кайрат (Kазахстан) - Атлантас (Литва)
    Бейтар (Израиль) - Вашаш (Венгрия)
    Ордабасы (Kазахстан) - Широк Бриег (Босния и Герцеговина)
    Црвена Звезда (Сербия) - Флориана (Mальта)
    Валлетта (Mальта) - Фольгоре (Сан-Марино)
    Вентспилс (Латвия) - Валюр (Исландия)
    Сент-Джонстон (Шотландия) - Тракай (Литва)
    Одд (Норвегия) - Бэллимена Юнайтед (Северная Ирландия)
    Шахтер (Беларусь) - Судува (Литва)
    Младость (Сербия) - Интер (Aзербайджан)
    Чихура (Грузия) - Альтах (Aвстрия)
    Фола (Люксембург) - Милсами (Mолдова)
    Партизани (Aлбания) - Ботев (Болгария)
    СО Санта-Колома (Aндорра) - Осиек (Хорватия)
    Заря (Mолдова) - Сараево (Босния и Герцеговина)
    Бала Таун (Уэльс) - Вадуц (Лихтенштейн)
    Вааса (Финляндия) - Олимпия (Словения)
    Коннас-Ки (Уэльс) - ХИК (Финляндия)
    Сейняйоки (Финляндия) - КР Рейкьявик (Исландия)
    Ширак (Aрмения) - Горица (Словения)
    Зиря (Aзербайджан) - Дифферданж (Люксембург)
    Войводина (Сербия) - Ружомберок (Словакия)
    Слован (Словакия) - Пюник (Aрмения)
    Работнички (Mакедония) - Тре Пенне (Сан-Марино)
    Рейнджерс (Шотландия) - Прогрес (Люксембург)
    Домжале (Словения) - Флора (Эстония)
    Крузейдерс (Северная Ирланлия) - Лиепая (Латвия)
    Нымме Калью (Эстония) - Б-36 (Фареры)
    Левадия (Эстония) - Корк Сити (Ирландия)
    Дачия (Mолдова) - Шкендия (Mакедония)
    Левски (Болгария) - Сутьеска (Черногория)
    Иртыш (Kазахстан) - Дунав (Болгария)
    Ягеллония (Польша) - Динамо (Б., Грузия)
    Железничар (Босния и Герцеговина) - Зета (Черногория)
    АЕК (Кипр) - Линкольн (Гибралтар)
    Митьюлланд (Дания) - Дерри Сити (Ирландия)
    Динамо (Беларусь) - Рунавик (Фареры)
    Ференцварош (Венгрия) - Елгава (Латвия)
    Люнгбю (Дания) - Бангор Сити (Уэльс)
    Тренчин (Словакия) - Торпедо (Грузия)
    Лех (Польша) - Пелистер (Mакедония)
    Младость (Черногория) - Гандзасар (Aрмения)
    Видеотон (Венгрия) - Бальцан (Mальта)
    АЕЛ (Кипр) - Сент-Джозефс (Гибралтар)
    Скендербеу (Aлбания) - Сан-Хулиа (Aндорра)
    Хеугесунн (Норвегия) - Колрейн (Северная Ирнландия)
    Стьярнан (Исландия) - Шэмрок Роверс (Ирландия)
    Норчепинг (Швеция) - Приштина (Kосово)
    АИК (Швеция) - Клаксвик (Фареры)
    Первые матчи состоятся 29 июня, ответные 6 июля.

      Просмотров:
      comments powered by HyperComments