27 сентября
  • ПОДПИСКА НА НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ
  • КОМПЛЕКТ
  • ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
  • ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ
  • СПОРТ
  • «Кубок закрытия сезона» из Николаева увезли новобугцы

    Автор: Серый Вадим

    Федерация футбола города Николаева провела «Кубок закрытия сезона», посвященный Международному дню защиты детей, и награждение призеров городских чемпионатов среди футболистов 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения.

    Поддержку соревнованиям оказали городское управление по делам физкультуры и спорта и СК «Зоря»-«Машпроект».
    После турниров состоялась церемония награждения победителей и призеров,  а также лауреатов чемпионата города среди футболистов 2004-2005 годов рождения - СДЮСШОР «Торпедо»-2004, СДЮСШОР «Николаев»-2004, ДЮСШ-5 и 2006-2007 годов рождения - СДЮСШОР «Николаев»-2006, СДЮСШОР «Торпедо»-2006 и СДЮСШОР «Торпедо»-2007.
    Юных футболистов поздравили начальник горспортуправления Олег Машкин, председатель городской федерации футбола Александр Пасечный, директор СК «Зоря»-«Машпроект» Виталий Барский  и главный арбитр городских соревнований Евгений Еремеев.
    Награждены памятными призами лучшие футболисты чемпионата и победители конкурсов. Лучшие игроки: защитник Александр Чорний (СДЮСШОР «Торпедо»-2004), полузащитник Валерий Кучман (ДЮСШ-5) и нападающий Олег Репа (СДЮСШОР «Торпедо»-2004) - 2004-2005 гг.р., вратарь Илья Сопронов (СДЮСШОР «Торпедо»-2007), защитник Ярослав Павлюк (СДЮСШОР «Николаев»-2006) и нападающий Даниил Головачев (СДЮСШОР «Торпедо»-2006) - 2006-2007 гг.р.
    Александр Пасечный вручил футболистам СДЮСШОР «Торпедо»-2004 и СДЮСШОР «Николаев»-2006  комплекты формы.
    «Кубок закрытия сезона»

    2004-2005

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ТОРПЕДО-2005

    2

    1

    0

    4-0

    7

    2

    КОРАБЕЛ

    1

    1

    1

    3-2

    4

    3

    ЗОРЯ

    0

    3

    0

    0-0

    3

    4

    ОСВІТА

    0

    1

    2

    0-5

    0

    2006-2007. Группа А

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    МДЮСШ (Новый Буг)

    2

    0

    0

    5-0

    6

    2

    НИКОЛАЕВ-2007

    1

    0

    1

    1-2

    3

    3

    КОРАБЕЛ

    0

    0

    2

    0-4

    0

    2006-2007. Группа Б

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ОСВІТА

    0

    1

    0

    0-0

    1

    2

    ООШ-3

    0

    1

    0

    0-0

    1

    Финал. ДЮСШ (Новый Буг) - «Освіта» - 1:0

    2008-2009

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ЗОШ-3

    3

    0

    0

    16-1

    9

    2

    ДЮСШ-3

    2

    0

    1

    3-6

    6

    3

    МДЮСШ (Новый Буг)

    1

    0

    2

    4-7

    3

    4

    КОРАБЕЛ

    0

    0

    3

    0-9

    0

    Победители конкурсов:
    на меткость удара - Андрей Гоманюк («Освіта»), Влад Зубрицкий (СДЮСШОР «Торпедо»-2004), Дмитрий Шикунов (СДЮСШОР «Торпедо»-2005), Артем Бараник (ООШ-3);
    на дальность удара - Андрей Итрин («Корабел»), Валерий Кучман (ДЮСШ-5), Никита Ивакин («Корабел»), Назар Дада (МДЮСШ Новый Буг);
    жонглирование мячом - Виктор Ткаченко (СДЮСШОР «Николаев»-2007), Даниил Затонов (СДЮСШОР «Торпедо»-2004), Никита Повх («Зоря») и Артем Бараник (ООШ-3).

      Просмотров:
      comments powered by HyperComments