Выкуп аварийных авто

выкуп аварийных авто

Нижеследующую информацию предоставил Федор Лыков, менеджер отдела оценки компании Автовыкуп-24, имеющей 10-летний стаж работы в области автовыкупа в Московском регионе. Нами выкупаются как легковые, так и грузовые автомобили, невзирая на марки, модели, год выпуска, состояние, в т. ч. занимаемся выкупом аварийных авто с любыми повреждениями. Наш опыт показывает, что модель BMW X3 пользуется спросом и на вторичном рынке. Их владельцы расстаются с ними крайне редко (срочно нужны деньги, после ДТП), а вот покупатели просто охотятся за ними, и ведь есть за что.

От чего зависят цены на выкуп аварийного авто

Сумма выкупа аварийных машин определяется рядом факторов, в том числе:

  • - маркой и моделью авто;
  • - годом выпуска;
  • - общим пробегом;
  • - числом владельцев машины;
  • - степенью и количеством повреждений, полученных в ДТП.

Последний фактор обычно оказывается решающим при установлении цены на выкупаемый автомобиль, побывавший в аварии: чем серьезней повреждения в результате ДТП, тем больше затраты на его ремонт. И они, конечно, скажутся на цене выкупа аварийного авто. На оценку стоимости автомобиля также влияет наличие гарантии и ремонты авто до ДТП. Сведения об этом оценщик частично найдет в техпаспорте, а также выявит при внимательном осмотре техники при оценке ее состояния. Но в любом случае, наша оценка будет максимально объективной, как и сумма выплаты за аварийную машину с данным набором повреждений.

Особенности ремонта трансмиссии BMW X3

На модели X3 по сравнению с X1 трансмиссия намного лучше. Ее центральная электромуфта, «раскидывающая» крутящий момент по осям, срабатывает намного быстрее и четче. А благодаря устройству Performance Control ремонт АКПП на X3 нужен еще реже. Но все же иногда случаются поломки.

  • 1. Пробуксовка сцепления, дефект, который надо устранять сразу, иначе придется менять очень дорогой двухмассовый маховик.
  • 2. Поломка гидротрансформатора и фрикционов в АКПП после 250 тыс. км пробега, что требует их замены. Бывают неполадки с масляным насосом и гидравликой управления. По цене их ремонт сопоставим с ремонтом вариатора, но из-за отлаженности процесса, выполнить его нетрудно.
  • 3. Нечасто ломается сервопривод многодисковой муфты раздатки, и чаще на авто выпуска до 2006 г. Такой ремонт дорогой и долгий, т. к. на старые авто нелегко найти запчасти.
  • 4. В раздатке может вытянуться цепь, особенно на старых машинах. Также иногда ломаются крестовины, но в 2006 г. на них появился защитный экран, увеличивший ресурс узла на порядок.

Мы работаем для клиентов

В своей работе мы всегда ориентируемся на потребности, желания и возможности своих клиентов. Во всем идем им навстречу, ускоряя процесс выкупа, оберегая от лишних хлопот и оценивая машины по максимально возможной цене. Мы всегда готовы выслушать вас по телефону +7-967-100-08-00. О нас и нашей работе вы можете узнать из сайта avtovukup-24.ru