Новое издание Space Hulk: Deathwing выйдет в конце 2017 года

Space Hulk - весьма интересный шутер с 3D-камерой, который создан по образу настольной игры 1989 года. Несмотря на тривиальный сюжет, элитная пехота в бронированном обмундировании, от лица служащих которой придется сражаться с космическими монстрами на своем корабле, не собирается сдавать свои позиции на рынке. Поэтому, если есть желание получить драйвовые игровые впечатления, имеет смысл заглянуть в магазин и купить PS4 в комплекте со Space Hulk. Конечно же, среди покупателей всегда есть любители классических сюжетов и экшнов, то есть игр, основанных на действии.

Новая версия Space Hulk: по-новому о традиционном

Новая редакция Space Hulk выйдет в IV квартале 2017 года. Будут значительно обновлены доступные «активности», функции, конечно же, станет больше эффектов виртуальной реальности, которые развиваются всеми производителями, выпускающими игры под PS4 и Xbox. В сочетании с мотивами культового сюжета, качественного и близкому к реалистичному 3D, хорошо продуманными и взаимно дополняющими друг друга функциями, данная новинка считается чуть ли не самой ожидаемой в игровом сезоне 2017 года.

Нужно сказать, что далеко не все геймеры воспринимают Space Hulk, еще в 1990 г были проблемы с популярностью. Новая версия игры будет направлена именно на то, чтобы подкорректировать свое рыночное положение. Производители «Streum on studio» и «Cyanide Studio» обещают, что будет очень интересно. Платная версия для консолей Enhanced Edition пользователям PC-версии станет доступна бесплатно через обновления.

Чего ожидать от новой редакции

Space Hulk: Deathwing – новая версия хорошо известного шутера. Обычно функциональность таких игр концептуально не перерабатывается. При этом Space Hulk в каждой редакции делает очень существенные обновления, в результате игроки имеют возможность расти вместе со своей любимой игрой, не меняя «боевую» платформу и оставаясь верными своим персонажам.

Прежде всего, интерес вызывает новый режим «специальной миссии» (Special Missions). Он отличается совершенно неожиданным сюжетом. Игрокам же придется вступить в бой еще и с генокрадами. Это новый вид криминальной деятельности в будущем.

Кроме того, в расширенной версии заявлены:

  • Обновленная «крутая» мультиплеерная система с возможностью персональной настройки классов;
  • Игры в режиме мультиплеера;
  • Совершенное оружие и современные навыки бойцов в футуристичном варианте;
  • Новые антигерои.

Пока подробной информации о функциях расширенной версии нет, ближе к премьере производители обещают выход тизера, а также больше подробностей о новых возможностях. Этот расширенный выпуск по предположениям экспертов будет значительным событием на игорном рынке.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте http://gamescollection.com.ua/.