Народный депутат Украины Александр Жолобецкий в Витовском районе поздравил участников Второй мировой

Комментарии:

Искренние поздравления с Днем Победы и подарки к празднику от народного депутата Украины Александра Жолобецкого принимали ветераны войны, участники боевых действий из Витовского района.

Слова огромной благодарности и признательности, искренние пожелания здоровья, счастья, семейного благополучия, добра и мира передали от Александра Александровича его помощник Сергей Любимов и председатель организации ветеранов Витовского района Людмила Тарко.
Николай Романович Крымчаков из Мешково-Погорелово, Михаил Ефимович Трофанюк и Андрей Порфирьевич Федорченко из Воскресенского, Иван Николаевич Сологуб из Грейгово, Василий Максимович Шкробалюк и Николай Филиппович Печеный из Пересадовки - все они были в боевом строю, на передовой. С оружием в руках защищали свою родную землю и Европу от фашистского нашествия.
Михаил Ефимович Трофанюк с боями дошел до самого Берлина, а после войны выбрал самую мирную профессию на земле - стал учителем. Профессию педагога после войны избрал для себя и Андрей Порфирьевич Федорченко, много лет он возглавлял коллектив школы.
Огромную жизненную энергию излучает Иван Николаевич Сологуб. Его самое большое желание, чтобы в Украине как можно быстрее настал мир, и его любимая внучка, которая служит в зоне АТО медсестрой, вернулась домой к мирной жизни. Самым дорогим подарком к 92-летию для Ивана Николаевича стал флаг Украины, на котором товарищи по службе его внучки написали поздравления и искренние пожелания от молодых воинов - ветерану.
Непререкаемым авторитетом и уважением пользуется в своем селе Николай Романович Крымчаков, который 9 мая встретил вместе со своими односельчанами. В военной форме и при всех орденах и медалях.
Принимали поздравления от своих воспитанников и земляков на празднике и Николай Филиппович Печеный и его товарищ-односельчанин Василий Максимович Шкробалюк.
От имени народного депутата Украины Александра Жолобецкого участников боевых действий Михаила Матвеевича Дудника из села Лиманы и Павла Гавриловича Маринца из села Лупарево поздравил помощник Александра Жолобецкого Сергей Любимов, который передал подарки, поздравления и искренние пожелания здоровья, мира и добра ветеранам и их семьям.
Для ветерана войны, участника боевых действий Анны Ивановны Галущенко 9 мая двойной праздник - День Победы и день рождения. 9 мая Анне Ивановне исполнилось 93 года. Поздравить ее, выразить глубочайшую признательность и уважение, пожелать здоровья и мира пришел народный депутат Украины Александр Жолобецкий.
В добром здравии встретил гостей и Михаил Иванович Аксенов, ветеран войны, участник боевых действий, известный и уважаемый многими николаевец.
Эти люди - наш золотой фонд. Наша гордость и пример для подражания. И так хочется, чтобы еще очень-очень долго можно было бы приходить к ним, говорить с ними, радоваться и гордиться, что такие люди живут среди нас.