Мобильные приложения, которые помогут оставаться модными

Мир моды меняется с невероятной скоростью. Оставаться в курсе происходящего помогут следующие приложения. Они также научат тебя верно произносить название брендов, подобрать размер одежды и подскажут, где ближайший магазин твоей любимой марки.

Если вам нужно разработать мобильное приложение то у нас для вас есть хорошее предложение, обратится в компанию http://pkdeveloper.com.ua/. Мобильное приложение позволит вашему бизнесу выйти на новый уровень, повысить продажи, и максимально упростить жизнь вашим клиентам.

Stylebook

Приложение поможет навести порядок в твоем гардеробе. Просто фотографируй свою одежду и собирай луки, не затрачивая время на примерку.

Fashion.Gram

Программа работает как социальная сеть — выкладывай свои образы. Так же делают и другие пользователи, указывая при этом онлайн-магазины, в которых можно приобрести подобранные ими луки.

Goodlook

Приложение предлагает тебе образ, опираясь на прогноз погоды в твоем городе — от куртки до часов. Все рекомендации демонстрируются со ссылкой на магазины.

What’s my size

Как известно, размеры одежды варьируются от бренда к бренду — один размер подойдет тебе у одного производителя, но будет велик у другого. Справиться с этим поможет What’s my size, где содержатся сведения о размерных сетках около 500 марках одежды.

Speak Chic

Как же произнести — «Гермес» или «Эрме»? Подобными вопросами мучаются девушки по всему миру. На помощь придет приложение Speak Chic, где в аудиоварианте есть верные названия всех модных брендов.

Мода. Магазины одежды и обуви

Программа поможет сэкономить -- расскажет о скидках и выгодных предложениях в интеренет-магазинах.

Trendstop

Главное достоинство этой программы — полная информация о свежих модных тенденциях. Более того, опираясь на мнения экспертов, приложение делает прогнозы, что будет в тренде в следующем сезоне.

Wizee

Навигатор, который отыщет для тебя любой магазин, расскажет о проходящих там акциях и предоставляемых скидках.

Tagbrand

У приложения множества функций: освещение модной жизни звезд, мониторинг фэшн-блогов. А также ты можешь выложить туда свое фото прямо из примерочной, и пользователи подскажут тебе, стоит ли покупать понравившуюся вещь.

style.Com

Твой гид в мире моды. Знаменитый сайт разработал мобильное приложение, где предоставляет тебе возможность побывать на главных подиумах мира, прочесть самые авторитетные модные издания и узнать мнения важнейших фэшн-знатоков.

Scarf Fashion Designer

Незаменимое мобильное приложение, которое научит тебя завязывать платки и шарфы разными способами. Для парней существует аналог How to Tie a Tie, который подскажет, как завязать галстук или бабочку.