Как привести кожу лица в порядок во время поездки – объясняет сайт hyalual.com.ua

Каждая уважающая себя женщина всегда хочет выглядеть безупречно, особенно когда речь идет об ответственных мероприятиях, скажем, в командировке. А как раз во время деловых поездок, когда дорога изматывает, вся усталость полностью отображается на лице. В эти моменты, когда ответственная встреча должна начаться через несколько часов, можно ли быстро привести в порядок свое лицо и полностью убрать все следы усталости? Да, причем быстро и не прибегая к помощи к специалистам. В таком случае выручает маска от Институт Гиалуаль, которая позволяет за 20-40 минут полностью реабилитировать вашу кожу.

Швейцарские специалисты, которые трудятся над разработкой средств по уходу за кожей и омолаживанием, разработали уникальную формулу для маски, которая производит великолепный эффект, действует быстро и надежно. В составе увлажняющей маски для лица от «Гиалуаль» применяются следующие компоненты:

  • коллагеновый матрикс, представляющий основу маски, придает комфорт нанесения, а также окклюзионный эффект – лучшее и более быстрое проникновение активных ингредиентов;
  • аргирелин – “псевдо ботулиновый эффект”, который модулирует сокращение мимических мышц и приводит к их расслаблению;
  • RMCP комплекс – комбинация экстрактов клеточной культуры альпийской розы, клеточной культуры швейцарской дикой яблони, экстракта ромашки и экстракта портулака;
  • Гиалуроновая кислота – увлажнение кожи.

Важным аспектом данной маски для лица (см. тут http://hyalual.com.ua/product/29-wow-maskmaska-dlya-lica-wow-mask) является применение технологии TCD (Transdermal cosmetic delivery). Эта технология позволяет осуществлять потенцирование проникновения компонентов состава маски в глубь кожи под воздействием температуры тела, а также коллагеновой маски.

Предлагаем вам также посетить официальный веб-сайт компании «Институт Гиалуаль», который можно найти по адресу hyalual.com.ua. Здесь можно ознакомиться со всеми разработками, над которыми трудятся специалисты компании. Также, здесь рассказывается обо всех принципах и элементах, благодаря которым удается создавать столь эффективные средства по уходу за кожей. Перезвонив по указанным номерам телефонов, можно получить дополнительные консультации, а также оформить оптовый или розничный заказ.

Источник: представительство Гиалуаль http://hyalual.com.ua/.