Делаем свой Имидж в тренде с помощью аксессуаров

«Часы – это как Ваши кулинарные способности. Сложно приготовить что-то новое, но если придумать, то Вы крайне удивите своих близких. Интересных решений может быть немыслимое множество. То же самое можно сказать о наших часах. Удивите окружающих, приготовив для них особенный подарок».

Рассмотрим часы в качестве сувенира для людей, чье мнение для Вас является не просто значимым, а скажем «очень значимым». Для таких людей не пожалеешь ни сил, ни времени, ни денег, что бы «приготовить для них особенное, оригинальное блюдо». Часы «НАЗВАНИЕ» - это особый случай, оригинальное решение для людей, чье мнение о Вас стратегически важно.

Аксессуары

Куда бы Вы пошли отобедать, взяв с собой делового партнера, солидного клиента или уважаемого коллегу. В местную столовую… Сомнительно. Вы бы поломали голову, в итоге выбрав что-нибудь «этакое». И все ради того, что бы человек оставил в своем сознании длительное и положительное воспоминание о Вас. Так же и с подарком.

Почему это происходит? Человеческая психика устроена таким образом, что любая вещь, в течение определенного времени регулярно находящаяся в пределах личного пространства человека, понимается подсознанием как «мое». Не секрет, что для большинства людей слова, «Мое» и “Исключительное, Оригинальное” – это синонимы. Безусловно, любая сувенирная продукция подбирается с учетом этого универсального принципа. Необходимо добиться, чтобы Ваш презент как можно больше времени смог находиться в личном пространстве владельца. Но очень не многие решения, относящиеся к традиционной «сувенирке» способны на это.

Что можно сказать о часах? Если у подаренных Вами часов, оригинальный и интересный дизайн, необычная концепция и солидный внешний вид – это заявка на победу оказаться "Личными, Моими", со всеми вытекающими последствиями – гордостью и особым отношением. А отношение это станет транслироваться на работе, среди коллег, партнеров, клиентов. Чувство собственной значимости, при правильном использовании, может быть отличным рекламоносителем. Вы не думали об этом?

Кстати, стоимость, которую люди платят за часы, обусловлена тем, что часы непременно принадлежат к числу «Моего» - имеющего высокий статус в пространстве человека. Можно купить недорогие пластмассовые часы под дерево или металл, но вопрос, продемонстрируете ли Вы эти часы, снимете со стеночки, и повертите на глазах своего партнера? Самого себя не обманешь.

Если Вы дарите подарок клиенту, Вы тем самым даете оценку его личному пространству. Инвестировав в такой сувенир, компания действительно может добиться высокой лояльности. Рекламный эффект достигается тем, что владелец этого подарка не просто измеряет время, а еще и гордиться оригинальностью своей личной собственности.

Материал предоставлен интернет-магазином Имидж.