Футболисты СДЮСШОР «Николаев» - победители турнира «Кубок чемпионов»

В Тернополе в спорткомплексе «Политехник» во второй раз состоялся всеукраинский детский турнир «Кубок чемпионов» среди футболистов 2008-2009 годов рождения.

Первое место заняла команда СДЮСШОР «Николаев» (тренеры Владимир Скрипка, Сергей Силецкий). На предварительном этапе юные николаевцы выиграли все матчи: «Чемпион-1» (Тернополь) - 2:1, «Прайд-2» (Львов) - 4:0, «Элита-14» (Бучач) - 8:0 и «Рух» (Винники) - 1:0. С золотыми очками они вышли в финальную группу, где сыграли вничью с «Карпатами» (Львов) - 1:1, «Прайдом-1» (Львов) - 1:1 и «Адреналином» (Луцк) - 0:0. В итоге команда СДЮСШОР «Николаев» заняла первое место. «Чемпион-1» стал вторым, «Карпаты» - третьими.
Тройка призеров награждена кубками, медалями и грамотами. Призы вручены лучшим игрокам, среди которых николаевцы - защитник Влад Черний, полузащитник Артем Литвин. Артем Баранник признан лучшим футболистом николаевской команды.