У николаевских студентов-легкоатлетов на летней Универсиаде в Луцке пять медалей

В Луцке состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет ХІІІ летней Универсиады Украины.

В прыжках в высоту Оксана Окунева из Николаева и киевлянка Юлия Левченко прыгнули на 189 см. По попыткам «золото» завоевала Левченко, у Окуневой «серебро».
В прыжках с шестом бронзовые медали завоевали николаевцы Николай Храпко и Юлия Козуб, который покорили планку на высоте 4,40 м и 3,20 м соответственно. Награду такого же достоинства завоевал на стометровке Александр Соколов - 10,75 сек. Третьей на дистанции 400 метров с барьерами финишировала Анна Мельник - 1:04,27 мин.
Николаевские призеры представляют НУК имени адмирала С. Макарова и ННУ имени В. Сухомлинского.