Николаевский центр «Спорт для всех» провел фестиваль «Мама, папа, я - спортивная семья»

Комментарии:

В субботу, 29 апреля, областной центр физического населения «Спорт для всех» провел областной фестиваль «Мама, папа, я - спортивная семья» по случаю Международного дня семьи в Николаевской области.

Мероприятие состоялось в детском городке «Сказка». В этом году в Николаев приехали команды из 15 районов Николаевской области.
На торжественном открытии участников приветствовал заместитель начальника отдела по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Виктор Гинкул.
Программа фестиваля состояла из четырех комплексных эстафет: «Рассыпал-собери», «Эстафета с обручами», «Воздушный шарик» и «Большая стирка». В конце мероприятия сесейные команды поблагодарила за участие директор центра «Спорт для всех» Ирина Черникова.
Так, в результате упорной борьбы первое место заняла команда семьи Корень из Братского района, второе место - семья Зебницких из Доманевского района, и третье место получила семья Доцин из Баштанского района. Победители и участники мероприятия были награждены кубками, медалями памятными призами и подарками от НОЦ ФЗН «Спорт для всех» и спонсоров мероприятия.
МОЦ ФЗО «Спорт для всех» выражает искреннюю благодарность за активное участие в организации мероприятия народному депутату Борису Козырю, директору детского городка «Сказка» Юрию Любарову, и ресторану «Макдональдс».