В Севериновке на ралли «Кубок Лиманов» у николаевского экипажа «бронза» в своем классе

В воскресенье, 30 апреля, у села Cевериновка под Одессой, где в 1984 году проходили съемки советского киноблокбастера «Зеленый фургон», стартовал чемпионат Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов». Первый этап назывался ралли «Северин».

В соревнованиях участвовали 37 экипажей из 18 городов Украины и молдавского Комрата. До финиша добрались 23 автомобиля. Победителями в абсолютном зачете стали одесситы Руслан Топор и Марина Перова. Евгений Гриневич и Татьяна Гриневич, единственный николаевский экипаж, заняли 16-е место в абсолютном зачете и третье в своем классе P6.
30 апреля. Севериновка. «Кубок лиманов». І этап. Ралли «Северин». Личный зачет. 1. Р. Топор/М. Перова (Одесса, Мitsubishi Lancer) - 1:13:39.54. 2. А. Корзун/П. Кононов (Киев, Mitsubishi Lancer) - 1:15:07.74. 3. Б. Ганджа/Е. Сокур (Маньковка/Киев, Mitsubishi Lancer) - 1:15:42.22 ...16. Е. Гриневич/Т. Гриневич (Николаев, ВАЗ-2109) - 1:31:33.13. Финишировали 23 экипажа.
Командный зачет. 1. Odessa Rally Team (Одесса) - 18; 2. Boramaх (Киев) - 15; 3. Shapovalov Rally Team (Одесса) - 8; 43. Vorteх Racing Team (Киев) - 5.