Где купить дешевые авиабилеты?

Недавно я узнала сайте, где можно покупать дешевые авиабилеты.

Дело в том, что здесь объединено 5 систем бронирования и лежит вся информация по более, чем 700 авиакомпаниям. Вы выбираете место отправления и прибытия, указываете даты и количество пассажиров. И система отбирает самые дешевые билеты в порядке возрастания цены.

Замечательно то, что, но на сайте можно дополнительно поискать отели в месте пребывания, причем я нашла просто потрясающие отели!

Забронировала отель 3 звезды в Праге — это апартаменты в чешском стиле (спальня, комната, кухня, санузел) почти в центре города всего за 4000 гривен за 7 суток! Причем никакой предоплаты, номер оплачивается по прибытии, также не берется плата за бронирование номера + бронь, если что, снять можно бесплатно.

Что еще примечательного:

- Бронирование авиабилетов в Николаеве теперь стало очень простой процедурой на сайте можно сортировать результаты поиска по времени вылета/прилета, по количеству пересадок и их общему времени, по авиакомпаниям, аэропортам и времени в пути. На ht.mk.ua еще можно сортировать по цене билета.

- системы ищут в разных источниках, поэтому есть смысл проверять оба. Например, ближайшая моя поездка будет в Тбилиси. Смотрим:

ht.mk.ua — 3470 гривен без пересадки. Это самый дешевый вариант, который он видит. МАУ.

- оплачивается просто — всеми возможными способами: карта, банкомат, терминал, платежные системы и прочее.

Надеюсь, кому-то информация будет полезной. Потому что здесь цены указаны уже со всеми сборами и они почему-то меньше, чем предлагают сами авиакомпании. К тому же, покупка билетов круглосуточная, никаких комиссий, никаких очередей (если кто-то о них еще помнит).

Желаю вам приятных полетов и интересных путешествий!

Если Вам понравилась статья, то поделить ей с друзьями! Пусть они тоже узнают, как дешево можно путешествовать!