Отдых на майские – туры на сайте kraina-ua.com

Вы устали проводить дни в шумном офисе на работе, посвящать все свободное время решению бытовых проблем, а также плотно увязли в ежедневной рутине? Тогда самое время остановиться и задуматься не о том, что вы должны сделать, а о том, чего на самом деле хотите.

За окном прекрасная весенняя погода, солнце там и манит выйти на улицу и погреться в его лучах, прогулявшись по улицам родного города. Так зачем же отказывать себе в подобном удовольствии? Но, если эти пейзажи уже успели в значительной мере приесться и вам хочется повидать новые места, побывать в колоритных заведениях, а также посвятить свой скорый отпуск полноценному отдыху там, где вас никто не знает, то самое время обратиться к услугам нашего туроператора "Країна ЮА".

Нам отлично известен секрет стремительного поднятия настроения, заряжения адреналином и позитивными эмоциями на длительный срок. Все, что вам необходимо сделать, для того, чтобы в один миг изменить свою жизнь – это выбрать любой тур по Украине от Краина ЮА, собрать вещи, купить билет и отправиться в увлекательное путешествие. Пожалуй, это будет самым лучшим вариантом для того, чтобы вы снова могли ощутить вкус жизни, пополнить свои знания в области культуры и истории своей страны, а также незабываемо провести свободное время.

Специально для тех, кто устал от шумной жизни в мегаполисе, мы предлагаем провести отдых на майские праздники (см. здесь http://kraina-ua.com/ru/tours-ukraine/turyi-na-mayskie-prazdniki) в одном из самых романтических мест в Украине – волшебной Софиевке. Приятная и спокойная атмосфера парка, возможность прогуляться по цветущим полянам, гротам, покататься на лодках со своей второй половинкой, пробудит ваши чувства и оставит множество чудесных воспоминаний.

Если вы хотите на длительный срок уехать подальше из дома и полностью погрузиться в исследование новых городов, заповедных мест, популярных достопримечательностей – замков, соборов, старинных селений и не только, то мы рады предложить вам Закарпатский вояж. Целых 6 дней вы будете путешествовать по самым удивительным местам Западной Украины! Вы вдоволь успеете полюбоваться на красоту озера Синевир, посетите известную приватную сыроварню, побываете в Ужгородском, Невицком и замке Паланок, посетите Хуст, покатаетесь на вездеходах и попробуете настоящий бограч – вкуснейшее блюдо венгерской кухни. Присоединяйтесь!

Подробнее об этих и других экскурсиях, поездках и мероприятиях вы сможете узнать на нашем сайте. Ждем вас с нетерпением!