Киевские “Арсенал”, ДЮСШ-15 и “Смена” - победители футбольных турниров в Николаеве
На поле с искусственным покрытием СК “Зоря”-“Машпроект” состоялись три турнира, посвященные 73-й годовщине освобождения города Николаева от фашистских захватчиков.
Организаторы соревнований - СДЮСШОР “Торпедо” (директор Сергей Возняк) и СК “Зоря”-“Машпроект” (директор Виталий Барский). Информационную поддержку оказала федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).
Среди футболистов 2004 года рождения в полуфинале столичный “Арсенал” обыграл одесский “Черноморец” - 1:0, ДЮСШ-15 (Киев) - николаевское “Торпедо” - 1:0. В матче за третье место торпедовцы победили “Черноморец” - 1:0. Чемпионом стал “Арсенал”, выигравший у ДЮСШ-15 - 2:0.
Лучшими игроками признаны вратари Никита Рябчинский (“Торпедо”), Владислав Шмелев (“Арсенал”), защитник Гордей Ткачев (ДЮСШ-15), полузащитники Владислав Левин (“Арсенал”), Владислав Толкунов (“Черноморец”) и нападающий Олег Реппа (“Торпедо”).
|
Группа А |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса) |
2 |
1 |
0 |
8-1 |
7 |
2 |
ДЮСШ-15 (Киев) |
2 |
1 |
0 |
4-1 |
4 |
3 |
ДЮСШ-8 (Харьков) |
1 |
0 |
2 |
4-6 |
3 |
4 |
ОСВІТА (Херсон) |
0 |
0 |
3 |
1-9 |
0 |
|
Группа Б |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ТОРПЕДО (Николаев) |
3 |
0 |
0 |
6-0 |
9 |
2 |
ЧАЙКА (Киев) |
1 |
0 |
2 |
3-3 |
3 |
3 |
КРИВБАСС (Кривой Рог) |
1 |
0 |
2 |
1-3 |
3 |
4 |
ФК ОДЕССА-2 |
1 |
0 |
2 |
3-7 |
3 |
|
Группа В |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
АРСЕНАЛ (Киев) |
3 |
0 |
0 |
8-1 |
9 |
2 |
ШАХТЕР (Кривой Рог) |
1 |
1 |
1 |
2-2 |
4 |
3 |
ЗОРЯ (Николаев) |
1 |
0 |
2 |
1-6 |
3 |
4 |
ФК ОДЕССА |
0 |
1 |
2 |
2-4 |
1 |
В споре футболистов 2005 года рождения первенствовала ДЮСШ-15, в финале в серии пенальти выигравшая у “Торпедо” - 4:3 (основное время - 1:1). В матче за третье место ДЮСШ-11 “Черноморец” (Одесса) победила харьковский “Арсенала” - 1:0.
Лучшими игроками финала признаны вратарь Максим Герасимов (ДЮСШ-15), защитник Илья Обуховский (“Торпедо”), полузащитник Трофим Хохолков (ДЮСШ-15) и нападающий Назар Олексюк (“Торпедо”).
|
Группа А |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
АРСЕНАЛ (Харьков) |
2 |
1 |
0 |
5-2 |
7 |
2 |
ДЮСШ-15 (Киев) |
2 |
1 |
0 |
5-2 |
7 |
3 |
ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса) |
1 |
0 |
2 |
4-6 |
3 |
4 |
КРИСТАЛЛ (Херсон) |
0 |
0 |
3 |
5-9 |
0 |
|
Группа Б |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮСШ-11 ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса) |
3 |
0 |
0 |
12-0 |
9 |
2 |
ДЮСШ-15/2 (Киев) |
1 |
1 |
1 |
3-3 |
4 |
3 |
ИЛЬИЧЕВЕЦ (Мариуполь) |
0 |
2 |
1 |
0-3 |
2 |
4 |
ДЮСШ-13 Харьков |
0 |
1 |
2 |
1-10 |
1 |
|
Группа В |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ТОРПЕДО (Николаев) |
3 |
0 |
0 |
11-3 |
9 |
2 |
ДЮФК ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса) |
2 |
0 |
1 |
7-6 |
6 |
3 |
ХЕРСОН-47 |
1 |
0 |
2 |
7-9 |
3 |
4 |
ДЮСШ-8 (Харьков) |
0 |
0 |
3 |
1-8 |
0 |
Среди ребят 2007 года рождения в финале киевская “Смена” в серии пенальти выиграла у “Торпедо” - 5:4 (основное время - 1:1), в матче за третье место ФК “Одесса” победил “Оболонь-Бровар” (Киев) - 3:0
|
Группа А |
в |
Н |
п |
м |
о |
1 |
Смена Киев |
4 |
0 |
0 |
17-0 |
12 |
2 |
CМЕНА (Киев) |
3 |
0 |
1 |
10-3 |
9 |
3 |
ХТЗ (Харьков) |
2 |
0 |
2 |
3-6 |
6 |
4 |
ДЮСШ-8 (Харьков) |
0 |
1 |
3 |
0-8 |
1 |
5 |
ЗОРЯ (Николаев) |
0 |
1 |
3 |
0-13 |
1 |
|
Группа Б |
в |
н |
п |
м |
о |
1 |
ТОРПЕДО (Николаев) |
3 |
0 |
1 |
9-3 |
9 |
2 |
ОБОЛОНЬ-БРОВАР (Киев) |
3 |
0 |
1 |
8-1 |
9 |
3 |
СПАРТАК (Мелитополь) |
3 |
0 |
1 |
6-1 |
9 |
4 |
ДЮСШ-4 (Харьков) |
1 |
0 |
3 |
3-4 |
3 |
5 |
КРИСТАЛЛ (Херсон) |
0 |
0 |
4 |
1-18 |
0 |