13 декабря

Киевские “Арсенал”, ДЮСШ-15 и “Смена” - победители футбольных турниров в Николаеве

Автор: Вадим Серый

На поле с искусственным покрытием СК “Зоря”-“Машпроект” состоялись три турнира, посвященные 73-й годовщине освобождения города Николаева от фашистских захватчиков.

Организаторы соревнований - СДЮСШОР “Торпедо” (директор Сергей Возняк) и СК “Зоря”-“Машпроект” (директор Виталий Барский). Информационную поддержку оказала федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

Среди футболистов 2004 года рождения в полуфинале столичный “Арсенал” обыграл одесский “Черноморец” - 1:0, ДЮСШ-15 (Киев) - николаевское “Торпедо” - 1:0. В матче за третье место торпедовцы победили “Черноморец” - 1:0. Чемпионом стал “Арсенал”, выигравший у ДЮСШ-15 - 2:0.

Лучшими игроками признаны вратари Никита Рябчинский (“Торпедо”), Владислав Шмелев (“Арсенал”), защитник Гордей Ткачев (ДЮСШ-15), полузащитники Владислав Левин (“Арсенал”), Владислав Толкунов (“Черноморец”) и нападающий Олег Реппа (“Торпедо”).

Группа А

В

Н

П

М

О

1

ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса)

2

1

0

8-1

7

2

ДЮСШ-15 (Киев)

2

1

0

4-1

4

3

ДЮСШ-8 (Харьков)

1

0

2

4-6

3

4

ОСВІТА (Херсон)

0

0

3

1-9

0

Группа Б

В

Н

П

М

О

1

ТОРПЕДО (Николаев)

3

0

0

6-0

9

2

ЧАЙКА (Киев)

1

0

2

3-3

3

3

КРИВБАСС (Кривой Рог)

1

0

2

1-3

3

4

ФК ОДЕССА-2

1

0

2

3-7

3

Группа В

В

Н

П

М

О

1

АРСЕНАЛ (Киев)

3

0

0

8-1

9

2

ШАХТЕР (Кривой Рог)

1

1

1

2-2

4

3

ЗОРЯ (Николаев)

1

0

2

1-6

3

4

ФК ОДЕССА

0

1

2

2-4

1

В споре футболистов 2005 года рождения первенствовала ДЮСШ-15, в финале в серии пенальти выигравшая у “Торпедо” - 4:3 (основное время - 1:1). В матче за третье место ДЮСШ-11 “Черноморец” (Одесса) победила харьковский “Арсенала” - 1:0.

Лучшими игроками финала признаны вратарь Максим Герасимов (ДЮСШ-15), защитник Илья Обуховский (“Торпедо”), полузащитник Трофим Хохолков (ДЮСШ-15) и нападающий Назар Олексюк (“Торпедо”).

Группа А

В

Н

П

М

О

1

АРСЕНАЛ (Харьков)

2

1

0

5-2

7

2

ДЮСШ-15 (Киев)

2

1

0

5-2

7

3

ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса)

1

0

2

4-6

3

4

КРИСТАЛЛ (Херсон)

0

0

3

5-9

0

Группа Б

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ-11 ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса)

3

0

0

12-0

9

2

ДЮСШ-15/2 (Киев)

1

1

1

3-3

4

3

ИЛЬИЧЕВЕЦ (Мариуполь)

0

2

1

0-3

2

4

ДЮСШ-13 Харьков

0

1

2

1-10

1

Группа В

В

Н

П

М

О

1

ТОРПЕДО (Николаев)

3

0

0

11-3

9

2

ДЮФК ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса)

2

0

1

7-6

6

3

ХЕРСОН-47

1

0

2

7-9

3

4

ДЮСШ-8 (Харьков)

0

0

3

1-8

0

Среди ребят 2007 года рождения в финале киевская “Смена” в серии пенальти выиграла у “Торпедо” - 5:4 (основное время - 1:1), в матче за третье место ФК “Одесса” победил “Оболонь-Бровар” (Киев) - 3:0

Группа А

в

Н

п

м

о

1

Смена Киев

4

0

0

17-0

12

2

CМЕНА (Киев)

3

0

1

10-3

9

3

ХТЗ (Харьков)

2

0

2

3-6

6

4

ДЮСШ-8 (Харьков)

0

1

3

0-8

1

5

ЗОРЯ (Николаев)

0

1

3

0-13

1

Группа Б

в

н

п

м

о

1

ТОРПЕДО (Николаев)

3

0

1

9-3

9

2

ОБОЛОНЬ-БРОВАР (Киев)

3

0

1

8-1

9

3

СПАРТАК (Мелитополь)

3

0

1

6-1

9

4

ДЮСШ-4 (Харьков)

1

0

3

3-4

3

5

КРИСТАЛЛ (Херсон)

0

0

4

1-18

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments