Юбилейную спартакиаду преподавателей НУК имени адмирала С. Макарова выиграл гуманитарный институт

Первов Глеб
Комментарии:

Финишировала юбилейная 50-я по счету спартакиада преподавателей и сотрудников Национального университета кораблестроения имени С. Макарова. Участвовали девять команд. В программе были волейбол, баскетбол, шахматы, бадминтон, бильярд, боулинг, настольный теннис.

В общекомандном зачете первое место занял гуманитарный институт (директор Олег Бобина, ответственный за спортивную работу Владимир Косенчук). На втором месте институт компьютерных и инженерно-технологических наук, на третьем - институт автоматики и электротехники.
Гуманитарный институт выиграл турниры по волейболу, бадминтону, боулингу, настольному теннису В командах-победительницах играли Олег Бобина, Владимир Косенчук, Ирина Колоскова, Павел Пришутов, Карен Абрамов, Вадим Косенчук, Владимир Ключко, Владимир Фарионов.
Турнир по баскетболу выиграла команда инстиута компьютерных и инженерно-технологических наук, в которой играли Сергей Слободян, Евгений Яцунский, Сергей Приходько, Константин Кошкин. В бильярде лучшими стали преподаватели машиностроительного института Владимир Бондаренко и Влдадимир Шостак, а в шахматах - представители института автоматики и электротехники Александр Прудников, Александр Поляков и Валерий Подымака.