МФК «Николаев» получил всех потенциальных соперников в полуфинале кубка Украины

В Ахтырке завершился перенесенный матч четвертьфинала кубка Украины между "Нефтяником" и "Динамо".

Первый тайм команды "Динамо" проводило активнее, но отличиться смогло лишь перед самым перерывом. Все решил стандарт: Морозюк отлично подал со штрафного, Гармаш выиграл борьбу в воздухе и открыл счет.
После перерыва пошел практически равный футбол. У "Нефтяника" были моменты - в одном из них Чорний не забил практически из вратарской, а в другом команда из первой лиги все же забила, но арбитры в начале той атаки свистнули офсайд. В еще паре случаев уверенно действовал Коваль.
0:1 - "Динамо" составляет компанию МФК "Николаев" и "Днепру" в полуфинале кубка Украины. К ним еще должен присоединиться "Шахтер", когда КДК ФФУ засчитает ему техническую победу за сорванный сегодня матч в Полтаве.

Кубок Украины. 1/4 финала. "Нефтяник" (Ахтырка)  - "Динамо" (Киев)  -  0:1 (0:1).  Голы: Гармаш, 44 (0:1).
"Динамо": Коваль М.; Антунеш (Очигава, 85); Вида; Кадар; Пантич; Шепелев В.; Сидорчук (Федорчук, 73); Морозюк; Гармаш (Гонсалес Д., 67); Ярмоленко; Беседин.

Жеребьевка полуфинальных пар состоится завтра.