8 августа

В открытом зимнем чемпионате города Николаева по футболу поставлена точка

Комментарии: 1
Автор: Серый Вадим

На искусственном поле Центрального городского стадиона состоялось чествование команд, отличившихся в зимнем первенстве города Николаева.

В этих соревнованиях участвовали рекордное количество команд - 52, что является одним из лучших показателей в Украине. Кубки, дипломы и медали победителям и призерам вручили председатель ФФГН Александр Пасечный и заместитель председателя, главный арбитр зимнего первенства Игорь Пономаренко.
Памятными грамотами награждены лучшие игроки всех лиг:
высшая лига: вратарь Игорь Шилов  («Врадиевка»), защитник Рувим Свидерский («Николаев»-U-19), полузащитник Сергей Федорченко («Вороновка»), бомбардир Артем Сандул («Врадиевка»), футболист Дмитрий Климко  («Варваровка»);
первая лига: вратарь Григорий Юрковский («Ольвия»), защитник Александр Стынгач («Каменное»), полузащитник Вадим Коноваленко («Торпедо»-U-17), бомбардир Андрей Мамчур («Бастион»), футболист Валерий Рымчук («Каменное»);
вторая лига: вратарь Евгений Федытник («Николаев»-U-16), защитник Максим Антонюк («Гранд»), полузащитник Василий Борисов («Майский»), бомбардир Ян Каранга («Николаев»-U-16), футболист Вадим Ивасишин («Гранд»);
любительская лига: вратарь Сергей Верниенко (ЮШК), защитник Дмитрий Дорохин («Лески»), полузащитник Евгений Пустовар («Порт-Элеватор - ПП Семенов»), бомбардир Артем Дяков (ЮШК), футболист Дмитрий Мазанко («Лески»).

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ВРАДИЕВКА

12

12

0

0

35-4

36

2

ВОРОНОВКА

12

11

0

1

36-10

33

3

ВАРВАРОВКА

12

8

1

3

38-13

25

4

НИКОЛАЕВ U-19

12

8

0

4

26-10

24

5

ВИТЕРРА

12

7

0

5

36-22

21

6

ЭЛИТТАКСИ

12

6

1

5

29-28

19

7

АВТОМОБИЛИСТ

12

5

2

5

22-17

17

8

СКИФ-ЦЕНТР

12

5

1

6

20-23

16

9

ПФК СУДОСТРОИТЕЛЬ

12

4

2

6

14-14

14

10

СУДОСТРОИТЕЛЬ

12

3

1

8

14-31

10

11

КАСКАД

12

2

0

10

13-52

6

12

МЕДВЕДИ

12

1

1

10

4-35

4

13

АЛЕКСАНДРОВИЧ

12

1

1

10

4-32

4

Первая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ТОРПЕДО U-17

12

10

1

1

32-6

31

2

ОЛЬВИЯ

12

7

4

1

21-6

25

3

КАМЕННОЕ

12

7

2

3

33-17

23

4

БАСТИОН

12

6

3

3

23-16

21

5

ИНГУЛЕЦ

12

6

2

4

33-23

20

6

ЛИЯ

12

5

3

4

31-27

18

7

СТРОЙ КА

12

5

2

5

20-17

17

8

НИКОЛАЕВ U-17

12

5

2

5

18-17

17

9

ДЮСШ-5 КОРАБЕЛ

12

4

2

6

22-33

14

10

ВОДНИК

12

4

2

6

19-32

14

11

ПИРАМИДА

12

3

2

7

15-27

11

12

МЕЧТА

12

1

4

7

17-36

7

13

ТОРПЕДО U-16

12

0

1

11

6-34

Вторая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ГРАНД

13

10

2

1

35-8

32

2

НИКОЛАЕВ U-16

13

9

3

1

34-10

30

3

МАЙСКИЙ

13

9

3

1

34-11

30

4

АРАРАТ

13

7

4

2

39-18

25

5

МАРКА МАЛИЦКОГО

13

7

3

3

19-13

24

6

МИЛАН

13

7

1

5

30-15

22

7

РАДСАД

13

6

1

6

24-23

19

8

ХЛЕБ ЖИЗНИ

13

5

2

6

18-25

17

9

ВАРУС

13

4

2

7

17-23

14

10

ЛИОН

13

3

3

7

19-34

12

11

ДЮСШ-3 U-17

13

3

2

8

6-27

11

12

СВИТ-АГРО

13

2

5

6

15-20

11

13

СИНТЕЗ

13

2

1

10

11-38

7

14

ДЮСШ-5 U-17

13

0

2

11

4-40

2

Любительская лига

И

В

Н

П

М

О

1

ЛЕСКИ

14

11

0

3

27-15

33

2

ПОРТ-ЭЛЕВАТОР

14

10

1

3

28-16

31

3

ЮШК

14

9

2

3

36-10

29

4

НДП СТАЛЬ

14

7

3

4

36-21

24

5

ПАРУС

11

6

1

4

28-16

19

6

КИРОВО

11

5

1

5

13-14

16

7

ТОРПЕДО U-15

11

4

2

5

16-21

14

8

ФЕНИКС

11

4

1

6

18-26

13

9

ЛИДЕР

11

3

2

6

15-23

11

10

ПУЭРТО-НИКО

11

3

1

7

12-26

10

11

ВИКИНГ

11

3

0

8

16-29

9

12

НИКОЛАЕВ U-15

11

0

0

11

1-29

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments