В открытом зимнем чемпионате города Николаева по футболу поставлена точка
На искусственном поле Центрального городского стадиона состоялось чествование команд, отличившихся в зимнем первенстве города Николаева.
В этих соревнованиях участвовали рекордное количество команд - 52, что является одним из лучших показателей в Украине. Кубки, дипломы и медали победителям и призерам вручили председатель ФФГН Александр Пасечный и заместитель председателя, главный арбитр зимнего первенства Игорь Пономаренко.
Памятными грамотами награждены лучшие игроки всех лиг:
высшая лига: вратарь Игорь Шилов («Врадиевка»), защитник Рувим Свидерский («Николаев»-U-19), полузащитник Сергей Федорченко («Вороновка»), бомбардир Артем Сандул («Врадиевка»), футболист Дмитрий Климко («Варваровка»);
первая лига: вратарь Григорий Юрковский («Ольвия»), защитник Александр Стынгач («Каменное»), полузащитник Вадим Коноваленко («Торпедо»-U-17), бомбардир Андрей Мамчур («Бастион»), футболист Валерий Рымчук («Каменное»);
вторая лига: вратарь Евгений Федытник («Николаев»-U-16), защитник Максим Антонюк («Гранд»), полузащитник Василий Борисов («Майский»), бомбардир Ян Каранга («Николаев»-U-16), футболист Вадим Ивасишин («Гранд»);
любительская лига: вратарь Сергей Верниенко (ЮШК), защитник Дмитрий Дорохин («Лески»), полузащитник Евгений Пустовар («Порт-Элеватор - ПП Семенов»), бомбардир Артем Дяков (ЮШК), футболист Дмитрий Мазанко («Лески»).
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ВРАДИЕВКА |
12 |
12 |
0 |
0 |
35-4 |
36 |
2 |
ВОРОНОВКА |
12 |
11 |
0 |
1 |
36-10 |
33 |
3 |
ВАРВАРОВКА |
12 |
8 |
1 |
3 |
38-13 |
25 |
4 |
НИКОЛАЕВ U-19 |
12 |
8 |
0 |
4 |
26-10 |
24 |
5 |
ВИТЕРРА |
12 |
7 |
0 |
5 |
36-22 |
21 |
6 |
ЭЛИТТАКСИ |
12 |
6 |
1 |
5 |
29-28 |
19 |
7 |
АВТОМОБИЛИСТ |
12 |
5 |
2 |
5 |
22-17 |
17 |
8 |
СКИФ-ЦЕНТР |
12 |
5 |
1 |
6 |
20-23 |
16 |
9 |
ПФК СУДОСТРОИТЕЛЬ |
12 |
4 |
2 |
6 |
14-14 |
14 |
10 |
СУДОСТРОИТЕЛЬ |
12 |
3 |
1 |
8 |
14-31 |
10 |
11 |
КАСКАД |
12 |
2 |
0 |
10 |
13-52 |
6 |
12 |
МЕДВЕДИ |
12 |
1 |
1 |
10 |
4-35 |
4 |
13 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ |
12 |
1 |
1 |
10 |
4-32 |
4 |
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ТОРПЕДО U-17 |
12 |
10 |
1 |
1 |
32-6 |
31 |
2 |
ОЛЬВИЯ |
12 |
7 |
4 |
1 |
21-6 |
25 |
3 |
КАМЕННОЕ |
12 |
7 |
2 |
3 |
33-17 |
23 |
4 |
БАСТИОН |
12 |
6 |
3 |
3 |
23-16 |
21 |
5 |
ИНГУЛЕЦ |
12 |
6 |
2 |
4 |
33-23 |
20 |
6 |
ЛИЯ |
12 |
5 |
3 |
4 |
31-27 |
18 |
7 |
СТРОЙ КА |
12 |
5 |
2 |
5 |
20-17 |
17 |
8 |
НИКОЛАЕВ U-17 |
12 |
5 |
2 |
5 |
18-17 |
17 |
9 |
ДЮСШ-5 КОРАБЕЛ |
12 |
4 |
2 |
6 |
22-33 |
14 |
10 |
ВОДНИК |
12 |
4 |
2 |
6 |
19-32 |
14 |
11 |
ПИРАМИДА |
12 |
3 |
2 |
7 |
15-27 |
11 |
12 |
МЕЧТА |
12 |
1 |
4 |
7 |
17-36 |
7 |
13 |
ТОРПЕДО U-16 |
12 |
0 |
1 |
11 |
6-34 |
|
|
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ГРАНД |
13 |
10 |
2 |
1 |
35-8 |
32 |
2 |
НИКОЛАЕВ U-16 |
13 |
9 |
3 |
1 |
34-10 |
30 |
3 |
МАЙСКИЙ |
13 |
9 |
3 |
1 |
34-11 |
30 |
4 |
АРАРАТ |
13 |
7 |
4 |
2 |
39-18 |
25 |
5 |
МАРКА МАЛИЦКОГО |
13 |
7 |
3 |
3 |
19-13 |
24 |
6 |
МИЛАН |
13 |
7 |
1 |
5 |
30-15 |
22 |
7 |
РАДСАД |
13 |
6 |
1 |
6 |
24-23 |
19 |
8 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ |
13 |
5 |
2 |
6 |
18-25 |
17 |
9 |
ВАРУС |
13 |
4 |
2 |
7 |
17-23 |
14 |
10 |
ЛИОН |
13 |
3 |
3 |
7 |
19-34 |
12 |
11 |
ДЮСШ-3 U-17 |
13 |
3 |
2 |
8 |
6-27 |
11 |
12 |
СВИТ-АГРО |
13 |
2 |
5 |
6 |
15-20 |
11 |
13 |
СИНТЕЗ |
13 |
2 |
1 |
10 |
11-38 |
7 |
14 |
ДЮСШ-5 U-17 |
13 |
0 |
2 |
11 |
4-40 |
2 |
|
Любительская лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ЛЕСКИ |
14 |
11 |
0 |
3 |
27-15 |
33 |
2 |
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР |
14 |
10 |
1 |
3 |
28-16 |
31 |
3 |
ЮШК |
14 |
9 |
2 |
3 |
36-10 |
29 |
4 |
НДП СТАЛЬ |
14 |
7 |
3 |
4 |
36-21 |
24 |
5 |
ПАРУС |
11 |
6 |
1 |
4 |
28-16 |
19 |
6 |
КИРОВО |
11 |
5 |
1 |
5 |
13-14 |
16 |
7 |
ТОРПЕДО U-15 |
11 |
4 |
2 |
5 |
16-21 |
14 |
8 |
ФЕНИКС |
11 |
4 |
1 |
6 |
18-26 |
13 |
9 |
ЛИДЕР |
11 |
3 |
2 |
6 |
15-23 |
11 |
10 |
ПУЭРТО-НИКО |
11 |
3 |
1 |
7 |
12-26 |
10 |
11 |
ВИКИНГ |
11 |
3 |
0 |
8 |
16-29 |
9 |
12 |
НИКОЛАЕВ U-15 |
11 |
0 |
0 |
11 |
1-29 |
0 |