17 сентября
  • ПОДПИСКА НА НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ
  • КОМПЛЕКТ
  • ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
  • ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ
  • СПОРТ
  • Юные николаевские футболисты вернулись из Южного с медалями

    Автор: Вадим Серый

    В Южном состоялся детский турнир по футболу Odessa Сup 2017, в котором участвовали три николаевские команды.

    В соревнованиях среди футболистов 2005 года рождения СДЮСШОР “Николаев” на групповой стадии провела три матча: “Переможець-2” - 8:1, “Арсенал” - 0:3 и “Арсенал-2” - 0:0. Воспитанники тренеров Александра Чунихина и Аркадия Чунихина вышли в полуфинал со второго места, где в серии послематчевых пенальти обыграли “Переможець” - 4:2 (основное время - 1:1). В финале николаевцы уступили “Арсеналу” - 0:2. Игрок команды Александр Чернозуб признан лучшим полузащитником соревнований.

    Группа А

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ПЕРЕМОЖЕЦЬ (Киев)

    3

    0

    0

    17-0

    9

    2

    ЧАЙКА (Вышгород)

    2

    0

    1

    6-5

    6

    3

    ФА БРАЗИЛИИ (Крыжановка)

    1

    0

    2

    8-14

    3

    4

    АРСЕНАЛ-3 (Киев)

    0

    0

    3

    0-12

    0

    Группа Б

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    АРСЕНАЛ (Киев)

    3

    0

    0

    15-1

    9

    2

    СДЮСШОР НИКОЛАЕВ

    1

    1

    1

    8-4

    4

    3

    АРСЕНАЛ-2 (Киев)

    1

    1

    1

    4-3

    4

    4

    ПЕРЕМОЖЕЦЬ-2 (Киев)

    0

    0

    3

    1-22

    0

    Турнир среди футболистов 2006 года рождения прошел по круговой системе. Результаты матчей с участием СДЮСШОР “Торпедо” (тренер Виктор Журов): “Чайка” - 1:1, “Звезда-2” - 1:2, “Звезда” - 0:3, ДЮСШ-1 - 3:0, “Олимпик” - 4:1. Далее торпедовцы во встрече за третье место выиграли у ДЮСШ-1 - 3:1. Игрок команды Олег Новиков получил памятный приз, как лучший защитник соревнований.

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ЗВЕЗДА (Киев)

    5

    0

    0

    27-2

    17

    2

    ЗВЕЗДА-2 (Киев)

    4

    0

    1

    16-5

    12

    3

    ТОРПЕДО (Николаев)

    2

    1

    2

    9-7

    7

    4

    ДЮСШ-1 (Харьков)

    2

    0

    3

    7-13

    6

    5

    ЧАЙКА (Вышгород)

    1

    1

    3

    7-11

    4

    6

    ОЛИМПИК (Слобожанский)

    0

    0

    5

    2-29

    0

    В споре футболистов 2009 года рождения СДЮСШОР “Николаев” (тренер Денис Вакарь) сыграла с командами, представлявшими одну школу: ДЮСШ-11 “Черноморец” (тренер Коваленко) - 5:3, ДЮСШ-11 “Черноморец” (тренер Ермаков) - 3:1, ДЮСШ-11 “Черноморец” (тренер Осадчук) - 3:0. В полуфинале юные николаевцы уступили ФК “Одесса” - 2:4, а в матче за третье место выиграли у ДЮСШ-11 “Черноморец” (ТРЕНЕР Коваленко) - 4:1. Демьян Вирич признан лучшим нападающим турнира.

    Группа А

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ДЮСШ-11 (Одесса), тр. Скоропад

    3

    0

    0

    12-2

    9

    2

    ФК ОДЕССА

    1

    0

    2

    10-11

    4

    3

    ПОРТОВИК (Южный)

    1

    0

    2

    4-6

    4

    4

    ДЮСШ-11 (Одесса), тр. Згура

    1

    0

    2

    7-14

    4

    Группа Б

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    СДЮСШОР НИКОЛАЕВ

    3

    0

    0

    11-4

    9

    2

    ДЮСШ-11 (Одесса), тр. Коваленко

    2

    0

    1

    17-5

    6

    3

    ДЮСШ-11 (Одесса), тр. Осадчук

    1

    0

    2

    3-11

    3

    4

    ДЮСШ-11 (Одесса), тр. Ермаков

    0

    0

    3

    3-14

    0

      Просмотров:
      comments powered by HyperComments