Услуги грузоперевозки от «Мтранс»

Оптимальным вариантом доставки грузов на небольшие расстояния являются грузоперевозки автомобильным транспортом. Основным преимуществом, которое обеспечивает транспортировка грузов автомобилем, является маневренность, что имеет огромное значение для передвижений в городах, в том числе в Киеве. Доставка осуществляется небольшими партиями, при этом количество используемых транспортных единиц напрямую зависит от объемов груза, протяженности маршрута следования и особенностей перемещаемых предметов. Автомобильные перевозки, поскольку обеспечивают доставку грузов к двери, незаменимы при переездах различного типа.

Преимущества автомобильных грузоперевозок

Среди преимуществ автомобильных грузоперевозок следует отметить:

  • высокую скорость доставки;
  • возможность выполнить доставку груза по любому адресу;
  • возможность выбрать время грузоперевозки;
  • возможность разработать в каждом конкретном случае наиболее выгодный маршрут следования с четом всех факторов, включая особенности груза и цель перевозки;
  • возможность осуществлять контроль за движением груза, включая режим онлайн;
  • возможность доставить грузы любого типа и объемов;
  • доступную стоимость услуг грузоперевозчиков.

Стоимость услуг грузоперевозчиков в большинстве случаев имеет решающее значение при выборе заказчиком исполнителя, как и перечень предоставляемых услуг.

Компания «Мтранс» специализируется на выполнении заказов по грузоперевозкам в Киеве и Киевской области. Предприятие выполняет заказы частных лиц и компаний с одинаково высоким уровнем качества. Доставка грузов 2-5 тонн выполняется с учетом всех факторов переезда, требований и пожеланий заказчика. Независимо от сложности заказа компания «Мтранс» гарантирует полную сохранность грузов и своевременную доставку по месту назначения. Обширный автопарк компании позволяет подобрать транспортное средство для недорогой экономной доставки.

автопарк Мтранс

Среди преимуществ сотрудничества с «Мтранс» следует отметить полное юридическое сопровождение грузов, выполнение погрузочно-разгрузочных работ, бесплатный выезд менеджера, удобные способы оплаты.

Заказать услуги грузоперевозки компании «Мтранс» можно по телефону или в режиме онлайн. Здесь работают действительно опытные специалисты, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Так что принимайте выгодное для себя решение.