14 декабря

Календарь матчей Премьер-лиги Украины по футболу. Второй этап

Указаны базовые дни туров.

23-й тур
1 апреля (суббота)

Черноморец - Олимпик
Днепр - Звезда
Ворскла - Волынь

2 апреля (воскресенье)

ФК Александрия - Динамо
Заря - Шахтер
Карпаты - Сталь

24-й тур
8 апреля (суббота)

Динамо - Олимпик
Шахтер - Черноморец
ФК Александрия - Заря
Сталь - Волынь
Звезда - Ворскла
Карпаты - Днепр

25-й тур
15 апреля (суббота)

Заря - Динамо
Черноморец - ФК Александрия
Олимпик - Шахтер
Днепр - Сталь
Ворскла - Карпаты
Волынь - Звезда

26-й тур
22 апреля (суббота)

Динамо - Шахтер
ФК Александрия - Олимпик
Заря - Черноморец
Сталь - Звезда
Карпаты - Волынь
Днепр - Ворскла

27-й тур
29 апреля (суббота)

Черноморец - Динамо
Олимпик - Заря
Шахтер - ФК Александрия
Ворскла - Заря
Волынь - Днепр
Звезда - Карпаты

28-й тур
6 апреля (суббота)

Динамо - ФК Александрия
Шахтер - Заря
Олимпик - Черноморец
Сталь - Карпаты
Звезда - Днепр
Волынь - Ворскла

29-й тур
13 мая (суббота)

Олимпик - Динамо
Черноморец - Шахтер
Заря - ФК Александрия
Волынь - Сталь
Ворскла - Звезда
Днепр - Карпаты

30-й тур
20 мая (суббота)

Динамо - Заря
ФК Александрия - Черноморец
Шахтер - Олимпик
Сталь - Днепр
Карпаты - Ворскла
Звезда - Волынь

31-й тур
26 мая (пятница)

Шахтер - Динамо
Олимпик - ФК Александрия
Черноморец - Заря
Звезда - Сталь
Волынь - Карпаты
Ворскла - Днепр

32-й тур
31 мая (среда)

Динамо - Черноморец
Заря - Олимпик
ФК Александрия - Шахтер
Сталь - Ворскла
Днепр - Волынь
Карпаты – Звезда

За 1-6-е места

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ШАХТЕР

22

19

3

0

47-14

60

2

ДИНАМО

22

14

4

4

43-23

46

3

ЗАРЯ

22

12

4

6

34-21

40

4

ОЛИМПИК

22

9

7

6

28-30

34

5

ФК АЛЕКСАНДРИЯ

22

9

6

7

37-28

33

6

ЧЕРНОМОРЕЦ

22

7

6

9

17-23

27

За 7-12-е места

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ВОРСКЛА

22

6

6

10

24-28

24

2

СТАЛЬ

22

6

6

10

20-25

24

3

ЗВЕЗДА

22

6

5

11

20-33

23

4

КАРПАТЫ

22

4

7

11

21-30

13

5

ДНЕПР

22

4

10

8

21-30

10

6

ВОЛЫНЬ

22

2

4

16

13-40

10

Просмотров:
comments powered by HyperComments