Лучшие новинки 2017 года, доступные на одном сайте

От 2017 года кинозрители ожидают многого, учитывая, что кинопроизводители уже представили на широкую публику несколько анонсов, да и если смотреть на развитие технологий, но от каждого нового года ожидают все большего качества и крутости спецэффектов. Если вы любитель новинок, тогда вас заинтересует возможность просмотреть все фильмы 2017 года на одном сайте в хорошем качестве совершенно бесплатно, Кингдом с радостью делится с вами лучшими фильмами и сериалами, которые вы можете посмотреть без регистрации онлайн. Год обещает нам быть довольно интересным и насыщенным новинками, судите сами по списку самых ожидаемых фильмов 2017 года:

  • Звездные войны 8: Последний Джедай
  • Чужой: Завет
  • Чужой 5
  • Шерлок Холмс 3
  • Тор 3: Рагнарек
  • Стражи Галактики 2
  • Джон Уик 2
  • Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки
  • Лего Фильм: Бэтмен
  • Логан

А еще не забываем про поклонников телесериалов: помимо продолжения ранних сериалов зрителя ждет сокрушительная лавина из великолепных новинок 2017 года: «Вы все меня бесите», «Корпорация», «Табу» и огромного числа других сериалов.

В прокате сейчас есть немало фильмов, которые анонсированы были еще в 2016 году, но публика их увидела лишь в 2017, например, «Прибытие», «Плохие дети отправляются в ад», «Обитель зла: Последняя глава», «Сплит», «Доктор Стрэндж», «Семейное ограбление», «Дюнкерк», «Три икса: Мировое господство» и множество других. Из громких новинок следует отметить «Обитель зла», судя из названия, производители обещают закрыть франшизу, но это, как всегда, под вопросом, ведь даже в полностью оконченном сюжете всегда можно найти повод для продолжения. В фильме Элис по-прежнему воюет с корпорацией «Амбрелла», и, когда узнает, что человечество будет окончательно уничтожено корпорацией, возвращается в место, откуда все началось, в самое главное логово, Ракун-сити. Элис понимает, что грядет апокалипсис и она единственная надежда на спасение человечества. Что из этого получится, мы не будем вам говорить наперед, посмотрите сами на нашем сайте. Еще один нашумевший фильм «Прибытие» из цикла про НЛО и пришельцев наверняка порадует поклонников Эми Адамс. Очередная фантазия на тему инопланетного вторжения прошла достаточно успешно, если судить по разнице между бюджетом в 47 миллионов долларов и мировыми сборами на момент начала февраля 2017 года в аппетитных 187 миллионов.

Не зависимо от вашего выбора новинки, мы рекомендуем вам смотреть фильмы в хорошем качестве онлайн на Кингдоме (http://kino-kingdom.com).