Девушке так хотелось замуж, что она решилась на убийство

Комментарии:

В начале февраля в Николаеве глубокой ночью парень и девушка напали на таксиста. Тот оказался не робкого десятка и дал отпор этой парочке...

Читайте также: Николаевский таксист дал отпор двоим бандитам

И вот николаевские оперативники задержали в Одессе 19-летнюю преступницу, а потом ее 22-летний подельник явился в полицию с повинной. Как выяснилось, этот парень, по профессии автомастер, приехал в Николаев к своей девушке, но отношения у них не сложились. Однако у бывшей возлюбленной нашлась подруга, которая молодому человеку пришлась по сердцу. Они решили уехать вместе в другой город, вот только денег для создания семьи было маловато. И тогда девица предложила дружку отобрать у таксиста автомобиль. Она разработала план нападения, и парень поддался на ее уговоры.

Ночью парочка подошла к таксисту, автомобиль которого был припаркован в центре города. «Клиенты» попросили отвести их в Варваровку, не указав точный адрес. Местом назначения они выбрали темный переулок и «перешли к делу». Девушка накинула на шею водителя удавку, а когда тот оказал сопротивление, вмешался молодой человек: достал нож и ударил жертву в живот.

Таксисту удалось освободиться от женских рук, и он выпал из салона автомобиля на землю. Но мучители не оставили его в покое. Молодчик зажал водителю рот ладонью, а его подруга принялась бить раненого ногами.

Спасли водителя посторонние звуки в одном из дворов. Преступники, опасаясь поимки, ретировались, так и не отобрав автомобиль. Они спрятались в заброшенном здании, дождались утра и на попутке покинули Николаевскую область.

Девушку николаевские оперативники разыскали в Одессе. Парень, поразмыслив, пришел в полицию сам. Оба арестованы, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.