Гироборд – признан лучшим электротранспортом на весну лето 2017 года

Слово гироборд звучит повсюду, и мы уверены, что каждый из вас видел эту штуку, если нет - самое время исправить! Весна приближается, она уже в воздухе, скоро все пересядут на велосипеды и парки оживут. Но велосипед оставьте для спортивных поездок, и попробуйте гироборд как основной транспорт для прогулок. Сейчас у вас появилось много вопросов, как, зачем и почему я должен отодвинуть любимый транспорт в сторону и встать на непонятную доску, которая со стороны сомнительно балансирует? У нас есть ответы на всё, они заключены в преимуществах гаджета.

гироборд

1.Внешний вид – другого такого нет. Да, не сомневайтесь, еще пару месяцев и вы будете единственным в парке на велосипеде. Первая ассоциация, возникающая при виде гироборда – скейт, только становиться на него нужно прямо, а не боком. Это электронная доска на двух колесах, управляется с помощью гироскопических датчиков и программы контроля, которая отвечает за баланс гаджета. Гироборд выглядит интересно и необычно, а человек на нем как из мира будущего, если наблюдать за ним, складывается впечатление, что он парит над землей!

2. Простое управление – 10 минут и вы профессионал. Если с велосипедом у вас не сложилось, с гиробордом все по-другому. Учиться лучше в паре, пока вы ставите одну ногу, затем другую, желательно чтобы впереди вас стоял человек и держал вас за руки. Встали, теперь чтобы поехать вперед, переносим вес на носочки, назад – на пятки. Для поворота переносим вес тела на соответствующую ногу, гаджет сам поведет вас в сторону, для остановки необходимо равномерно замереть на поверхности. Для устойчивости ног подножки любого гироборда прорезинены.

3. Цена велосипеда – удовольствия больше. Стоимость гироборда в магазинах Украины варьируется от 7000 до 15000 грн, самым выгодным в покупке гироборда оказался интернет-магазин skay.ua (цена гироборда в СКАЙ от 5999 грн), и это намного дешевле, чем велосипед. Можете рискнуть и купить Б/У гироборд на olx, но не факт что у вас будут гарантии и рабочее устройство. Гироборд за небольшие деньги дарит вам эмоции, комфорт, легкость и узнаваемость. Что касается спортивного интереса, когда вы постоянно балансируете на SmartWay ваша спина выравнивается, а мышцы укрепляются.

Максимальный вес гироборда 17 кг, в зависимости от модели. Это делает его мобильным в любой ситуации, вы можете поместить его в багажник автомобиля и отправиться на природу. Или гуляя на гироборде в парке, можно вместе с ним зайти в магазин, да что там, заехать! Этот транспорт широко используют в больших помещениях, складах и офисах. Гаджет позволяет разгоняться до 20 км в час, одного заряда хватает на 25 км. В некоторые модели встроены динамики, соединив смартфон с гиробордом по Bluetooth можно наслаждаться любимой музыкой.